Курочка• 11 августа 2014
А ваш муж моет посуду?
Муж никогда не моет посуду,уйду с ребенком на улица на 2-3часа,прихожу муж наставил кучу грязой посуды и сидит за компом.В магазин не ходит,мусор не виносит,денег не дает,его работа-диван-комп-телевизор.Иногда ходит на роботу.Нечинаю сомневаться нужен ли мне вообще такой муж?Как на куроте "все включено",а я так устала...
Курочка
• 11 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а почему вы ему это не скажите?
Говорю по 100 раз в день.Результата нет!
В гости звали?• 11 августа 2014
мало того что не моет, я когда на работу устроилась, попросила его мыть за собой, так он обедать перестал,чтобы тарелку не мыть((((
Престидижитатор• 11 августа 2014
Ответ дляКурочка
перестаньте готовить, готовте себе и ребенку
60 метров сметаны• 11 августа 2014
Автор, что ж Вы себя так неуважаете? Мой бы с ребонком погулял, либо посуду помыл. А лучше всего - вместе погуляли бы. Хотя сейчас он в основном на работе.
СирОжино пирОжино• 11 августа 2014
Ответ дляКурочка
нет, я не про то чтоб он помыл посуду, почему не скажите что муж который не убирает за собой, не приносит домой денег, не помогает вообще никак - возможно вам и не совсем нужен?! я своему так и сказала.
Кашка-маняшка• 11 августа 2014
Ответ дляКурочка
а волшебное слово говорите? Милый, пожалуйста, помой посуду, а то совсем времени не хватает.
Капуста Маша• 11 августа 2014
Ответ дляНафаня Маня
Мужа себе нужно воспитать.Начинайте потихоньку, а то поздно будет!
ужо пиздно
Капуста Маша• 11 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
может волшебный минет?
Курочка
• 11 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ми даже несколько раз расходились,обещал что изменится,несколько дней посидит тихо для приличия,а потом снова отдихает круглый год.Проблема втом-что ребенок обожает папу.
Я люблю транзисторы• 11 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
может волшебный минет?
ой за это мой точно помоет! Только я не предлагаю! Лучше помою посуду!
Посудомойка• 11 августа 2014
моет, когда попрошу. А иногда моет по собственному желанию (хвалю тогда и ходит, как павлин)
Кашка-маняшка• 11 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
может волшебный минет?
неа , за минет нужно сделать гинеральную уборку
Я люблю транзисторы• 11 августа 2014
Ответ дляAne4ka777
Мой моет посуду, даже если придет с работы, а у меня пара тарелок грязные стоят в мойке он молча встает и моет.
ну вы даете ! Он что у вас дрессированный?
СирОжино пирОжино• 11 августа 2014
Ответ дляКурочка
ну не знаю, знаете, я просто своего воспитываю с первого дня свадьбы, потому мне сложно сказать как его перевоспитывать, тут психолог нужен быстрее или ваш чуткий подход
Капуста Маша• 11 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
в каком месте?
Курочка
• 11 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моего наверное воспитать невозможно.
СирОжино пирОжино• 11 августа 2014
Ответ дляКурочка
Моего наверное воспитать невозможно.
просто вы его попустили, мой когда мы поженились и трусы разбрасывал где ему хотелось и носки, и кушал в комнате на диване и руки не мыл и зубы чистил через раз - каждый день долбила как младенцу все, прогресс как по мне очевиден. только у нас бывают откаты в развитии когда он попадает к своей маме, но ничего, еще пару лет - и навыки закрепим окончательно
Курочка
• 11 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не хочет, что мне его силой тянуть?
Курочка
• 11 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мама мужа умерла,отец для него пустое место,что хочеи то и делает,раньше слушал только меня,теперь вообще никого.