Курочка• 11 августа 2014

А ваш муж моет посуду?

Муж никогда не моет посуду,уйду с ребенком на улица на 2-3часа,прихожу муж наставил кучу грязой посуды и сидит за компом.В магазин не ходит,мусор не виносит,денег не дает,его работа-диван-комп-телевизор.Иногда ходит на роботу.Нечинаю сомневаться нужен ли мне вообще такой муж?Как на куроте "все включено",а я так устала...
Лагшмивара• 11 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
мой посуду не моет, мусор не выносит, ничего по дому не делает.
На работу уходит в 7, приходит в 22.(( выходной - один, и то через раз
у меня почти виртуальный муж
но приносит в дом 12тыс грн
я и молчу
Признаться, я думала, с таким графиком должно было прозвучать ’но приносит в дом 24 тыс грн и я молчу’... И это хотя бы... А так, як кажусь у нашому селі ’шкурка вичинки не коштує’...
Кима_кепка• 11 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Нужно быть благодарным за то, что есть.
А если других вариантов нету?
Кима_кепка• 11 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Тем более, если город небольшой, то это еще и не малые деньги.
Лагшмивара• 11 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
я считаю если работаю оба - то и домашнюю работу должны делать оба - втч - и посуду мыть.
а если работает только муж - ну то это как-то бессовестно на него вешать еще и дома работу
Ну если работает только муж, причем, на работе он тяжелее папки с бумагами, телефонной трубки и чашки кофе не подымает, и от работы до дома 20 минут прогулка, а жена набегалась за день за двумя малышами, то его руки не отвалятся помыть посуду вечерком... хотя бы после себя...
Бессовестно будет с его стороны ее не помыть...
Быстровочка• 11 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
,
ну,кому как...
лучше конечно, когда оба на работе по 2тыс?
и у нас очень много людей работают с утра до вечера вообще за 1300грн. Вы не знали?
Малая еще та• 11 августа 2014
Мой муж посуду не моет, никогда не убирает, помощь надо только просить. Зато зарабатывает много, поэтому я его особо не напрягаю, только так...для тонуса, чтоб не раслаблялся
Стрекозей• 11 августа 2014
Мой муж посуду не моет, но сам делает консервацию, в субботу накрутил 30л аджики, но посуду мыть мне. Зарабатывает прилично. Меня посуда совершенно не напрягает
Лагшмивара• 11 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
,
ну,кому как...
Вы, видимо, чуть неверно поняли то, что я пыталась сказать... По 2 тыс и по 1300 грн люди получают ЗП, но при этом у них раб день 9-17 (10-18), СБ и ВС выходные стабильно... Работают с утра до вечера за 1300грн потому что соглашаются на эти деньги. Если бы на ту работу за эту сумму никто не соглашался, не соглашался бы на 2000, на 3000, то оплачивалась бы эта работа иначе...
Лагшмивара• 11 августа 2014
По теме - мой моет посуду. Никого не пришлось воспитывать - уже был такой. Наверное, спасибо свекрови...
Папобус• 11 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
может волшебный минет?
Лучше волшебный пендель. По теме мой посуду моет, готовит под настроение, пылесосит и моет полы, а главное-семью обеспечивает
Папобус• 11 августа 2014
А и на рынок-супермаркет ходит только он. Я даже цен не знаю и коммуналку он платит, тоже не вникаю
Кукуша• 11 августа 2014
купите посудомойку! у меня тоже так было...только и я не люблю мыть посуду...муж сначала кричал что посудомойка- это очень дорого, а теперь едем на отдых и он вздыхает что без нее)))) будим одноразовую посуду покупать)))
Анонимарик• 11 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ну,во-первых, мы не можем судить о нем, так как не знаем его лично,это будет не правильным. А во-вторых, раз автор с ним живет, значит не все так плохо.
И еще раз скажу, не бывает просто так плохих людей, бываю не счастливые
Несчастливая в этой ситуации только жена. А он хорошо устроился. Я тоже пока была в декрете (и при этом зарабатывала в три раза больше, чем муж) успевала все за будние сделать, что бы в выходные всей семьей отдыхать. А когда пришлось выйти в 11 месяцев сыну на работу на полный день и при этом продолжала кормить грудью, так мне выходные адом казались. За два дня надо было столько всего переделать. А в будние было некогда после работы, так как со старшим уроки надо учить. А муж приходил и трапезничал под новости по всем каналом не менее часа. А я хватала как утка все на ходу. Надоело, так что я автора прекрасно понимаю. Муж просто пренебрегает женой.
Мастер Класс• 11 августа 2014
не моет, мусор выносит, деньги зарабатывает, в танчики, слава Богу, уже наигрался, Хаус кончился, нидфоспид надоело, топ гир и автомобильные шоу еще я сморетреть могу - не так бухчу. Носки разбрасывает упорно уже 6 лет, посуда грязная везде, где он проходил, нервы треплет, но детей любит очень, не изменяет - смелости не хватило бы. Секс отменный, хотя и не так часто, как хотелось бы. Люблю. Все. Отаке воно життя.
ХдеЯсь?• 11 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
может волшебный минет?
Мля, за посудуууу?????????? лучше чудо-пендель!
Мастер Класс• 11 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
поддержу
Пульт от линолеума• 11 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
вешать - ни в коем случае, но хоть чуть-чуть помогать ведь можно?! сутками годами одна с ребёнком, потом с двумя, покупки, готовка, уборка, посуда, прогулки, игры, болезни, бессонные ночи...
Пульт от линолеума• 11 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
а зарабатывает сколько?
Жерица ночи• 11 августа 2014
Мой супруг ранее посуду не мыл,но я приучила мыть за собой.Мусор выносит,делает покупки домой только он (я даже цен не знаю на продукты).Единственное убирать,стирать и кушать готовить на мне!
Он зарабатывает,я в декрете.
EkaterinaGuman• 11 августа 2014
А я мужа своего люблю и ценю ..У нас 2 деток...и до деток он старался помочь мне...Щас может помыть посуду и после рабочего дня когда мы все 4 человека покушает(а это не мало тарелок.вилок ложек кастрюли и стаканы и стол протереть и мусор вынести).

А когда выходной,то щас вот начала ходи в спорт зал. так приезжаю он и кушать приготовит и стрику сделает и развешает белье ..и пылесосит.(Полы...плиту..духовку мою сама :)) )

Иногда может покупать деток когда попрошу..но прошу редко.
Иногда просто когда вместе гуляем..то когда приходим домой он кушать готовит ..а я с детьми вожусь.
Жерица ночи• 11 августа 2014
Ответ дляEkaterinaGuman

Золото у вас , а не муж.
Мастер Класс• 11 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а зарабатывает сколько?
когда как, было и по 2000 у.е. было и по 2000 грн... Сейчас, после сокращения и после того, как вторая контор, где он работал разваливаться стала и не выплатили 2000 уе задолженности, 3500-5000, с нашими запросами и помощью с села - хватает. Решили, что пусть меньше, но регулярно и без денег не сидим. Тем более, сейчас, грех ныть.
Котенок аки рысь• 11 августа 2014
как пиздюлей получит, сразу идет мыть:)))
Мурзилка• 11 августа 2014
мой моет, только вечером после работы иногда не может помыть, утром встает и моет если рано не идет на работу.
EkaterinaGuman• 11 августа 2014
просто ценим друг друга...и понимаем что справится одному с двумя детками - у которых шило в попе не легко..
Да и бывавет просто жалеет иногда меня или я его..Говорю бываю иди уже ложись отдыхать..завтра рано тебе на работу..или просто вижу когда он сильно уставший после работы..то всё сама делаю..так же и он видет что меня за целый день дети вымотали,что и кушать не хочу..то тогда он все все делает )..
Главное девочки уважение и понимание того что все мы устаем только кто то больше а кто то меньше и надо это понимать
Оченьценная• 11 августа 2014
мой муженек моет посуду, но только если мне ну уж очень плохо, а посуда чистая закончилась, а кущать то хочется а так вообще по дому помогает, попылесосит, особо не напрягаю, работает, денежки в дом приносит, а посуду я и сама могу помыть, не велика проблема
Бабка-ежика• 11 августа 2014
мой моет, мусор выносит, всю мужскую работу по дому делает, готовит сам под настроение или если я попрошу, деньги зарабатывает)я после декрета уволилась, не работаю, сейчас муж подарил зеркальный фотоаппарат, оплатил фотошколу, говорит ты же давно хотела, занимайся творчеством, как и хотела, т.е. зарабатыванием денег в прямом смысле слова мне заниматься не надо. Он гордится, тем что его жена может не работать, а заниматься собой, ребенком и тем, что мне доставляет удовольствие.
С таким лентяем как у вас я бы жить не смогла.
EkaterinaGuman• 11 августа 2014
только бы зп чуть больше ))) маловато 5-7 тыс. но особо не жалуюсь.. есть село.там картоха и прочие продукты возим себе. = мои продажи да и его подработки иногда...то можем и на море поехать или что дорогое купить
EkaterinaGuman• 11 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
аналогично..сиди дома и занимайся детьми и собой..оплатил годовалый абонемент в спорт зал...позволяет тратить денежку иногда просто что бы я отдохнула...в таком плане на деньги поедь развейся...это когда детки бывают в бабушки а он идет на работу...а я на все 4 стороны но это только вот началось...так как младшей вот будет 2 годика и она может сама кушать и играть..и у меня появилось чуть чуть свободы
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
мой мыл, надоело, купил посудомойку