Парасюха• 11 августа 2014

Справка о составе семьи

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы сделать справку о составе семьи? Заранее спасибо!
Елена Колесник• 11 августа 2014
справка раньше бралась а жеке,паспорт и может понадобятся документы на квартиру.

автор Парасюха • 11 августа 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Это для студентки, чтобы предоставили место в общежитии. Паспорт, домовая книга( у нас частный дом) и все? Паспорта родителей нужны?
Апофиозная• 11 августа 2014
Ответ дляПарасюха
если частный дом-вам нужно найти вашего ДОМОВОГО(человек,который назначен на вашем участке)у нас такого временно не было и брали справку в районо
Апофиозная• 11 августа 2014
документы подает только владелец жилья.нужны все документы тех,кто проживает.
автор Парасюха • 11 августа 2014
Да у нас по-моему тоже уже нет домового.
1973• 11 августа 2014
Ответ дляПарасюха
справка (обычно) дается домовладельцу.т.е. хозяину дома, по запросу. в справке прописываются все члены семьи, которые зарагестрированны по данному адресу. паспорт нужен только хозяина.
автор Парасюха • 11 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Спасибо! Но идти за справкой придется самой дочке. Дам ей все паспорта, домовую книгу.
автор Парасюха • 11 августа 2014
Ответ для1973
Апофиозная• 11 августа 2014
Ответ для1973
не верно,нужны все документы тех,кто прописан.делали 2 недели назад

1973• 11 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
наверное в каждом жеке , кооперативе или частном секторе по разному.
автор Парасюха • 11 августа 2014
Девочки, спасибо всем, кто ответил! Мирного неба нам всем!
Апофиозная• 11 августа 2014
Ответ дляПарасюха
мы делали 2 недели назад.нам ясно и чётко сказали-владелец квартиры нужен и паспорта,свидетельства прописаных