Аноним• 12 января 2013
Зимний ленне
Зимний леннне размер 92 на мальчика полукомбез новый за 680 это нормально или можна дешевле найти? В нем есть +6см запаса
Аноним• 12 января 2013
просто полукомбез или с курткой? если с курткой то самое то,а если без ,то дорого.Запас есть +6
Аноним• 12 января 2013
Полукомбез без куртки 680? Если да,то конечно дорого,вы с курточкой за такую цену комплект купите сейчас по скидкам,я в предзаказе ленне роби в 98 р-ре купила за 770 грн.
Аноним• 12 января 2013
В новой коллекции я бы сказала что запаса +6 нет,я на мальчика 92см рост взяла 98 р-р и не огромный на него.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
С куррткой
с курткой отличная цена,берите и не сомневайтесь даже,дешевле вряд ли найдете ещё и в 92 р-ре.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А коллекция както влияет на цену, это распродажа этого года?
А какая у вас модель?
Аноним• 12 января 2013
Дешевле есть, я за 590 здесь видела, тоже присматриваю, но думаю 92 или 98? Сейчас 86-й носим.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
думаю 98.
Ответ дляАноним
смотрю, уже наинатся очередная горячка предзаказа, ну думаю, присмотрюсь к размерам, пока они есть в магазинах.
Разные модели = абсолютно разные размеры.
Примеряла куртку 110р-ра Skull и 104 не знаю модель. однотонная куртка, по типу нынешних Трой. так 110 череп один в один со 104 ’Троем’ по замерам.
мы сейчас носим Роби 98 р-ра, при росте 100. Сидит отлично, до 104 будет идеально.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляТаня 18
ссылочку дадите?