МисисПропер• 11 августа 2014
дитячі запори
Дівчата допоможіть буть ласка ,сину 3 рокі в нього постійні запори,він як хоче какати постійно ховається і не дає дупці розслабитися ,а потім вже і не хоче .Таке буває по 3 ,4 дні ..Порадьте щось
РокерША• 11 августа 2014
Жара такая, давайте больше пить и овощей- морковь+ яблочко и немного сахарку, буряк вареный.
РокерША• 11 августа 2014
Зачем ребенка подсаживать на свечи и клизьмы, чтоб потом покакать не мог сам.Здесь только нужно питание и питье наладить. Может прячется ребенок не от запоров, а от того что ему сам процесс не приятен, у моей дочки такое было с недели две, ну вот не нравилось ей что с нее что-то лезет, потому и этот процесс старалась отодвинуть, так и у нас были запоры на психологической почве... Потом начали какаашки хвалить, устраивать из этого процесса, так сказать, шоу, все наладилось)
Жена брата Админа• 12 августа 2014
согласна что нужно проконсультироваться с врачом, если проблем нет нам помог правильный питьевой режим и йогурты свежие. Только пить нужно именно сырую водичку, мы пили кипяченую с детсва, а потом оказалось что она наоборот крепит, перешли на малятко, аквулю бутилированную. Покупала из малочки Нарине, бифиформ и все наладилось )