sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_78
МисисПропер• 11 августа 2014

дитячі запори

Дівчата допоможіть буть ласка ,сину 3 рокі в нього постійні запори,він як хоче какати постійно ховається і не дає дупці розслабитися ,а потім вже і не хоче .Таке буває по 3 ,4 дні ..Порадьте щось
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_175
Борода• 11 августа 2014
1
кормите правильно, больше клетчатки и воды


noavatar
Н_а_талья• 11 августа 2014
2
пейдолакс в попку. в течении 3 минут сам покакает. а вообще покормите черносливом. отличное слабительное. сейчас малыша переведите на супы.
anonim_126
РокерША• 11 августа 2014
3
Жара такая, давайте больше пить и овощей- морковь+ яблочко и немного сахарку, буряк вареный.
anonim_175
Борода• 11 августа 2014
4
автор микролакс еще отлично
anonim_126
РокерША• 11 августа 2014
5
Зачем ребенка подсаживать на свечи и клизьмы, чтоб потом покакать не мог сам.Здесь только нужно питание и питье наладить. Может прячется ребенок не от запоров, а от того что ему сам процесс не приятен, у моей дочки такое было с недели две, ну вот не нравилось ей что с нее что-то лезет, потому и этот процесс старалась отодвинуть, так и у нас были запоры на психологической почве... Потом начали какаашки хвалить, устраивать из этого процесса, так сказать, шоу, все наладилось)
noavatar
МАСРИЯ• 11 августа 2014
6
дюфалак!
мы вообще не какали... только свечками глицериновыми спасались.
пропили 20 дней. какаем сами теперь!
очень хорошее средство.
он дорогой. если нужно дешевле, могу привезти с заграницы. правда чз месяц(
noavatar
Аню_та• 12 августа 2014
7
Питание и водный режим конечно нужно отрегулировать, и восстановить микрофлору кишечника ребенка http://nsp.com.ua/shop/bady/144856.html, дисбактериоз часто тоже является причиной запора, может и желчный, но лучше индивидуально подойти, нужно больше информации.
если нужно -пишите
anonim_109
Жена брата Админа• 12 августа 2014
8
согласна что нужно проконсультироваться с врачом, если проблем нет нам помог правильный питьевой режим и йогурты свежие. Только пить нужно именно сырую водичку, мы пили кипяченую с детсва, а потом оказалось что она наоборот крепит, перешли на малятко, аквулю бутилированную. Покупала из малочки Нарине, бифиформ и все наладилось )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff