Девочки,помогите,пожалуйста снять 2-х комнатную квартиру,В Харькове,р-н Алексеевки для семьи.
elenandfriends• 11 августа 2014
Зайдите на харьков-форум, там всегда есть предложения, главное успеть быть первами
lyusinda_z• 11 августа 2014
откройте Сландо, найдите объявления по сдаче квартир, обзвоните риэлторов (от хозяина найти почти нереально напрямую, тем более раз вы не Харьковская) и они вам предложат варианты. Сейчас цены выросли, т.к. много приезжих из Донецка-Луганска, квартиры разлетаются моментально. Только выбирайте, чтоб автор был зарегистрирован давно (году в 2012 хотя б), чтоб на мошенников не попасть, и деньги платите только после подписания договора аренды на квартиру непосредственно в этой квартире и непосредственно в присутствии хозяина квартиры (смотрите прописку в паспорте и т.п.). Услуги риелторов стоят 50% от платы за месяц, есть те, кто берут дешевле, но почти всегда 50%. Можете ещё в газете Премьер пообзванивать. Газета и в электронном виде есть. Ну и Харьков-форум вам в помощь.
Ответ дляlyusinda_z
Не прописку смотреть нужно, а документы на квартиру! Во-первых не всегда прописанный человек является собственником, во-вторых я, например, прописана в Киеве, а сдаю квартиру в Харькове ))
lyusinda_z• 11 августа 2014
Ответ дляStopa
да-да, вы правы