Аноним• 12 января 2013
За грехи родителей расплачиваются дети?
Вот никогда не думала об этом,а тут как то нехорошо на душе и вспомнилось это выражение,что за грехи наших предков расплачиваются дети и внуки..
Мой дед после войны выжил,но получил ранение,с которым не смог жить и повесился..
Мой отец убил свою жену и повесился..( с моей мамой они развелись давно)
Совсем недавно мою маму убил ее сожитель.. но при жизни она совершила много грехов..
Может не стоит заморачиваться? Вы в это верите?
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляАноним
И я верила,а потом хотела попасть на прием к одному из них-250$.Честно думала заплатить,а теперь такое читаю.А ,что именно снимали,что вас разочаровало?И еще один из победителей в русской версии вылетел сразу,а у нас -победил
Так они делали как бы все по сценарию, и знали куда приехали.
А смысл вообще идти к гадалкам и экстрасенсам? Они же не видят будущего.
Что будет с нами дальше знает только Бог, остальным этого не дано, даже Ангелы не знают что ждет кого-то из людей завтра , пока Господь не откроет им свою Волю. И было бы глупо считать что Бог откроет свою волю тем кто служит не ему, а сатане :)
Поэтому если Вы идите к гадалке или какому либо медиуму, я допускаю что среди них есть не шарлатаны, но они максимум что Вам смогут сказать, это один в один рассказать Ваше прошлое, а насчет будущего полностью наврут.
Ну и по этому поводу очень показателен пример царя Саула.
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Ответ дляstarmn
интересно, если каждый сам только за свои грехи несет кару, то тогда почему и за что совсем маленькие крошечные детки болеют страшными болезнями (((((
Потому что они болеют страшными болезнями, а не несут кару. Вот и все. И нет ничего жестокее и глупее, чем утверждать, что они страдают из-за родителей-грешников.
Просто в мире существуют болезни. И от них, к сожалению, нет панацеи.
Ответ дляЛизаветаЛ
+1. к чему искать тайный смысл там, где его нет?
Аноним• 12 января 2013
вы расплачиваетесь за свои грехи, которые совершили в прошлой жизни, и в этой тоже. Я раньше тоже не верила, но по крайней мере, это ответ на многие вопросы!
моя подруга недавно ходила к одному астрологу, у нее НИЧЕГО по жизни не получается. Он ей сразу сказал - у вас должен был родиться ребенок в 20 лет, она в шоке была (аборт сделала) - с этого момента вся ее жизнь перевернулась, она этим поступком себе все очернила. Да, она вышла замуж, родила ребенка,но муж ушел, непутевый, с сыном общего языка не находит, даже с работой все туго. Единственный выход - молиться!
И еще, те ситуации, которые были, примите их с благодарным сердцем! если не примите, в след жизни все повториться, и будет так до тех пор, пока не поймете, мы приходим в этот мир, отрабатываем ошибки прошлых жизней,проходим своеобразные уроки и в итоге становимся чище и лучше. Поэтому, лучше один раз пройти этот урок, и не тянуть груз в следующую жизнь!
и однозначно, самая плохая карма отрабатывается через родных, простите их от чистого сердца и забудьте, все у вас будет прекрасно!!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляstarmn
отрабатывают свою карму, значит, в прошлой жизни сделали что-то очень плохое!
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Читаю и поражаюсь. Вроде ж 21 век, а как-будто средневековье какое-то.
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще все в голове перемешалось... Как можно молиться и ходить к астрологам одновременно? Это ж вроде взаимоисключающие понятия
Набрала в гугле ’карма’, спасибо викки, прочитала, что это основное понятие в индийских религиях. Ну так у индусов вроде ж полно богов. Так а кому молиться?
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так а вдруг я в следующей жизни буду камушком или унитазом, что мне от прошлых уроков? Разобьют быстрее ?
Вот это у Вас в голове каша однако.
Ответ дляЛизаветаЛ
Для того,чтобы разобраться в вопросах кармы,нужно определится,верите ли Вы в то,что наша душа бессмертна,и постоянно перевоплощается,согласно индуиским и буддийским понятиям.Да и что плохого в астрологии?Почему человек,ходящий в церковь,не может интересоваться астрологией?В астрологии нет ничего оккультного,или магического.
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Можно изменить то, что наработали предки. Нужно бороться за себя и своих детей, а не отгребать за грехи прошлого.
Простите, а как можно? То есть что для этого нужно: ритуал, заклинания, шаманский бубен? И сколько денег?
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Прямо задела меня эта тема. И сама не знаю почему.
То есть, если человек болеет, порой очень страшно - значит в прошлой жизни этот человек был жуткая сволочь. Вот и отрабатывает. А среди Ваших знакомых не было прекраснейших людей рано ушедших или заболевших серьезно? То есть в прошлой жизни сволочь, а сейчас его душу перемкнуло, и в этой жизни он родился милейшим человеком? Как так? То есть в прошлой жизни я могла быть маньяком, а в этой, ни с того ни с сего, родилась библиотекарем? Так а у меня тогда душа маньяка или библиотекаря? Или симбиоз?
Или, другой вариант - жуткая сволочь его родитель, а детка несет кару. Кто ее покарал? Бог? Детку за грехи родителей? И вот детка теперь мучается, страдает. А Бог сверху карает. Нам детку жалко, а Богу нет. Драсте! Товарищи, так он же Милостивый, за что ж Вы о нем так плохо думаете?
Один вариант глупее другого.
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
есть специальные ритуалы для очищения кармы рода, энергетики рода. Напишите в личку, если есть желание поработать
А кто их составлял эти ритуалы и как ? И что значит почистить карму , в прямом смысле? Вот как она чистится?
Ответ дляЛизаветаЛ
Один вариант глупее другого.
Вы из одной крайности,в другую,карма--это жизненные уроки,которые нам даются,и если мы в этом воплощении не усвоим какой-то урок,он нам будет даваться до того момента,пока мы его не усвоим.Не понимаю Вашего сравнения,что значит перемкнуло душу,думается мне,есть душа,ей дано тело,дана обстановка в жизни,родственники,влияние,окружение и т.д.Это человек,сложившаяся личность,у которого есть характер,склонности и т.д.,и у него есть выбор,кем стать,библиотекарем или маньяком.И от того,какую дорогу он выберет,зависит его последующая карма,и какую дорогу он выбрал в предыдущем воплощении.Как-то так.
Ответ дляСветлана2210
есть разные техники, зависит от ситуации и конкретной проблемы человека. У меня мои родовые ритуалы. Думаю, что у каждого мастера свои наработки.
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляtibioka
Не, нас интересует сам процесс очистки ее .
Я вот представляю и знаю как чистить ванную, одежду, обувь, интересно понять как чистить карму :)
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляantimyau
Ну они же как-то работают?
Вот я , например, могу Вам рассказать как очищается человек во время исповеди, во время принятия Тела и Крови Господа, как смывается первородный грех при крещении. Причем подробно и ясно.
Вот хочу услышать такой же подробный ответ, как чистится карма.
Очень добрый аноним• 12 января 2013
Ответ дляtibioka
Вот и я думаю, что значит? Что такое ’как генетика’? Генетика - оно понятно, гены реально существуют в ДНК И РНК, а вот что такое ’как генетика’?
Я только надеюсь, что в эту тему не зайдут инвалиды детства, родители особых деток. Даже мне обидно все это читать. Представляю, как бы было им.
В мире всегда были и будут существовать болезни. И болеют не только плохие.
Дурдом просто.
Светлана2210• 12 января 2013
Ответ дляacteca
Амвеем:))))
Угу, мне уже ответили в другой теме, что Лооком можно почистить все :)
Ответ дляЛизаветаЛ
Дурдом просто.
Мы ведь хотим все пощупать,потрогать,посмотреть,а только тогда мы будем об этом знать и верить в это.Я так выразилась,чтобы понятнее было,не более того.(это что касается генетики)