Краля-Галя• 11 августа 2014
Кемер киликия палас
Кто бывал в Турции отель киликия палас в камере? Выбираю между ним, Эльдар резорт ( кемер) и империал санленд кемер. Посоветуйте, а то голова кругом...
Зарядка для хачапури• 11 августа 2014
Извините, не Кемер! В этом году были в Белеке отель Letoonia Golf Resort 5*. Отель семейного типа, большая зеленая территория, песчаный пляж! Ну очень понравилось!:))
Тихомандражная• 11 августа 2014
Были в Киликиа Палас в свадебном путешествии - 8 лет назад :) сегодня как-раз юбилей.
Тогда все понравилось, что сейчас сложно сказать. В свое время, когда часто ездили в Турцию, ориентировалась на отзывы на tophotels.ru . Единственное территория небольшая, не могу сказать насколько там интересно с ребенком.