Спелый баклажан• 11 августа 2014

Наложка в Крым

Девочки,как отправить покупателю наложкой?
Все темы прочитала.Ответа не нашла.
Если не наложкой,то как покупателю перевести деньги в Украину?
Кыся-брыся• 11 августа 2014
Сумма указывается в гривнах и рублях.

всемВсёИмного• 11 августа 2014
в смысле как,отправляете и все
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Сумма указывается в гривнах и рублях.
Рубли мне не нужны.Или на новой можно с Крыма отправить рубли а в Украине получить грн?
неДоЖиру• 11 августа 2014
Покупаю в Украине. Оплачиваю на Новой почте в гривнах без сдачи, они их запечатывают в конверт и отправляют, за доставку плачу в рублях. Доставка обходится в 70 грн. Пользуюсь постоянно, у нас тут путевого ничего не купить...
Кыся-брыся• 11 августа 2014
Ту валюту, которой оплатят за товар, и получите.
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
А грн где берете?
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Поняла.
неДоЖиру• 11 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А грн где берете?
Есть у меня гривны. Я от них не избавлялась.
Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2014
Лично я покупаю товары с Украины,а деньги перевожу через посредника.Я ему в рублях на карточку,а он переводит деньги моему продавцу в гривнах на карточку привата.и все довольны.

Анчо Ус• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы наверно из города:-)? Я например из пгт, оплатить вообще нет никакой возможности(( мне например продовец пошел на встречу, и сказала пополнить ей телефон. Нужно было положить 300 грн, а рублями вышло 1160 руб. В итоге переплатила 86 грн((
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Ой девочки.Поняла,что ничего не поняла)))
Наложкой никак,и никак перевод не сделать.Ну не нужны мне рубли,бегай меняй потом.Хотя придётся наверное.
Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ну да.я из города .А съездить в ближайший город и открыть карточку вы не можете? пополните ее и через интернет банкинг будете переводить посреднику.Во всяком случае это тоже вариант.
Yuliya 17• 11 августа 2014
Гривну в любом обменнике меняйте.
Yuliya 17• 11 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
я в Крыму, мне скидывают на голд Прват банка. Если наложка, то меняю рубли на гривну и на НП оплачиваю гривной. Ничего сложного.
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Спасибо,девочки за розъяснения.!!
Тогда по предоплате наложка не получится.Буду верить и рисковать.
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо,девочки за розъяснения.!!
просто если не хотите рубли оговорите это сразу с покупателем, пусть она в обменнике поменяет рубли на гривны.
автор Спелый баклажан • 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже договорились)))