Карапулька• 11 августа 2014

Эрозия.Зайдите

Девочки,посоветуйте где можно убрать эрозию не очень дорого.Сегодня была в консультации дали направление на анализы на 470 грн в Днепролаб,и озвучили цены убрать эрозию-1400 грн.Таких денег нет.Плачу пол дня!Где в Киеве это можно сделать дешевле?Спасибо
Сегодня на диете• 11 августа 2014
мне вообще бесплатно 2 раза прижигали..вы че то не туда пошли)

Марс атакует• 11 августа 2014
Если дешево, то только Солковагином.
kseniya_us• 11 августа 2014
да в обычной поликлинике должны прижигать, стоит в районе 200грн.
Марс атакует• 11 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
Судя по цене, то автора на лазер отправили.
автор Карапулька • 11 августа 2014
Ответ дляkseniya_us
Район ДВРЗ.обычная поликлиника,эрозию здесь не прижигают
автор Карапулька • 11 августа 2014
Какие анализы нужно сдать перед прижиганием..кроме мазка и цитологии?
SHKVARUN• 11 августа 2014
я в обычной поликлиннике прижигала за 400 грн
автор Карапулька • 11 августа 2014
Девочки,а в какой день цикла её прижигают?
Кинг-Конгша• 11 августа 2014
Мне прижгли солковагином в обычной поликлиннике. Обычный гинеколог.
Но солковагином прижигают только маленькие участки.

Соня-сонятко• 11 августа 2014
Ответ дляКарапулька
сразу после месячных или в последне дни, когда еще мажется
КликОЛЬКА• 11 августа 2014
Ответ дляКарапулька
если есть воспалительный процесс, то лучше пцр на уреоплазму, микоплазму и ВПЧ онкотипов 16й и 18й.
но это тоже дорого
просто если есть воспалительный процесс, то заживать будет долго и нудно и можно подцепить еще кучу всего. Перед прижиганием нужно всё это пролечить. Если там толко локальное воспаление без особых инфекций, то тогда нужно снять его. ММне врач советовала Гравагином
Розавенная• 11 августа 2014
Смотря чем прижигать!
И вообще перед ее прижиганием нужно сдать на целый набор инфекций, что б не зря прижигать, т.к. если есть инфекция, то нужно сначала вылечить.
Потом по-хорошему, нужно сделать биопсию, а уже потом прижигать (цена прижигания зависит от способа).
Мне 1.5 года назад радионожем прижигали (биопсия + удаление вышли где-то в 1000 грн), анализы уже не помню сколько стоили.
КликОЛЬКА• 11 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Смотря чем прижигать!
мне только предстоит радионож. Ваши впечатления? от процесса ии результата? где делали, если не секрет
Розавенная• 11 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не могу сказать, что ощущения приятные, но я даже не ойкала, т.е. не больно, только когда током в некоторых местах прижигала, то было не очень приятно, но там надо было, у меня глубокая была.

Вот недавно ходила на очередной осмотр, ттт все ок))
Делала в 5 РД, там на 2 этаже отделение консервативного лечения.
КликОЛЬКА• 11 августа 2014
Ответ дляРозавенная

благодарю!