Божья коровка• 11 августа 2014
У ребенка температура до 38 без др. симптомов. Что это?
7 лет, температура с ночи поднимается до 38, горло, живот не болит.
Врача ждем с утра. Что это может быть?
Спасибо!
Врача ждем с утра. Что это может быть?
Спасибо!
Божья коровка
• 11 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
ОРЗ. мы вчера температурили, 38.6 было. Сегодня уже нет ничего.
Давать только жаропонижающее?
Подмигашка• 11 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Давать только жаропонижающее?
у меня другой способ - я обертываю в мокрую теплую простынь на 15 мин. Уже который раз так делаю - на след. день нет температуры.
NataliyaPol• 11 августа 2014
тоже самое 2 года,пошел в сад,забрал позвонили,тем-ра 38,8,сбиваю и пьет малину,спит
Божья коровка
• 11 августа 2014
Ответ дляМартыша
у нас так начинался стоматит. Пару дней температура до 39 и ничего, а потом горло начало болеть, что глотнуть не могла. Загляните в горло? нет налета белого на языке, прыщиков на слизитсых.
Не вижу стоматита
Кондуктор автобуса• 11 августа 2014
А у моих деток так часто, сначала только тем-ра, а на 2-3 день что-то проявляется. В дорогу больного ребенка брать рискованно, но ситуации разные же бывают...