Девочки,может кто-то знает какое качество у этой мебели, присмотрела гостинную, цена 6500 или может на заказ лучше???
Ivanna_Dorosh• 12 января 2013
Качество ужасное, стенки в шкафах обвисают, в шефах-купе еле держатся, все рассыхается и теряет форму, у родителей была эта мебель (мы сами с Тернополя), потому знаем не по наслышке, при чем покупали ту мебель, что у них подороже стоила. Кумовья год назад спальню там купили, качество еще хуже с каждым годом...
julia_nova25• 12 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Согласна на все 100...рассыпается с каждым днем..тоже наслышана от многих.Живу 3 года в Тернополе.
Ответ дляИРИШКА 0101
а продавцы рассказывают об отличном качестве.........
С тех пор как фабрику ’отобрали’ качество стало хуже. Она и так не сильно славилась\. но тогда цены были на среднего покупателя. А сейчас цены по выше. а качество не улучшилось. Если бы эта стенка стоила 3500-4000, то соотношение качество-цена было бы более-менее. А так почти за 1000 баксов можно купить что-то и получше, но поискать нужно.