Любви вам!• 11 августа 2014
Школьная форма для первоклассника
Девочки, где в Киеве можно купить недорого школьную форму. Если уже купили своим деткам, скажите за сколько? Чтобы хоть сориентироваться. Спасибо.
Онанимный пользыватель• 11 августа 2014
Только не берите в ’Ашане’! На выходных была там и глянула ради интереса на школьную форму - ужас ужасный
Стеклянная, а стОит почти 600 грн!!! Я в июне взяла ксыну костюм с отличным составом за 750 грн. Сейчас будет немного дороже :/
ПАЦАНКА О• 11 августа 2014
а я хочу подъехать на днях на фабрику Юность, что на Подоле. Смотрела на сайте , цены конечно кусаются на костюмы. Девочки, как там качество формы - кто скажет?
или лучше МаркэндСпенсер взять?
Онанимный пользыватель• 11 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
или лучше МаркэндСпенсер взять?
В первый и второй класс брала сыну ’Юность’. Пиджаки мне у них нравятся - и ткань, и покрой. А вот брюки - ужас
блестят и скатываются.
В 3-ем и 4-ом классе носили турецкий костюм AKKAYA - супер!!! И в 5-ый класс взяли его же. Брала в ’Квадрате’ на Лукьяновке (детский магазин на 4 этаже).
блестят и скатываются. В 3-ем и 4-ом классе носили турецкий костюм AKKAYA - супер!!! И в 5-ый класс взяли его же. Брала в ’Квадрате’ на Лукьяновке (детский магазин на 4 этаже).
неДодекаэдр• 11 августа 2014
в прошлом году брали на гната юры в детском мире за 650грн бозер кажется.В этом году купила в Заре - дорого но то что я искала
MasikaKlim• 11 августа 2014
Я вообще слова ’школьная’ на рынке и в магазинах обхожу десятой дорогой, слишком дорого за непонятное качество. Покупаю как обычный костюм или в разнобой, брюки и пиджак отдельно. Благо у нас форма черная или синяя на выбор.
Любви вам!
• 11 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
или лучше МаркэндСпенсер взять?
Я брала своему костюм школьный-ТИХИЙ УЖАС! Качество- 0%! Не советую!Пальто и плащ-неплохие.
Кастрюлька• 11 августа 2014
Посмотрите бу хорошего производителя в хорошем состоянии. Я как увидела цены 1000 за пиджак и 500 за брюки, прозрела... Спасибо подруге, отдала нам после своего сына. Мы пиджак очень редко носим, больше в жилетке или кардигане ходим.
Считаю, что можно на пиджаке секономить, а лучше обувь хорошую взять.
сладкий_ноябрь• 11 августа 2014
Мы взяли пиджак вы ашане. Состав вискоза, хлопок и шерсть, тоненький. По типу как у зары. Все так сделано хорошо. Но гоуна там очень много.
На малышка в супермаркете детском видела тройки по 480 грн, качество вроде не плохое, выбор большой.
Себе все заказывали в Спенсере и нексте, только пиджак здесь покупали.
Языката Хвеська• 14 августа 2014
могу предложить костюм производитель Севастопольская швейная фабрика , все строчки все очень качественно как на взрослых костюмах , хорошая подкладка, смотрится на ребенке очень красиво