Санта Барбара• 11 августа 2014

Кто лечился пульмикортом?

Кому назначали или детям дышать в небулах, как долго шел курс? Можно ли прерывать? И помог ли от обструкций? Спасибо.
забиякина• 11 августа 2014
нам назначали. 5 дней по 1 разу в день дышали. это скоропомощьное средство, оно снимает обструкцию

Роза завяла• 11 августа 2014
Мы дышали один раз,а так в основном винталином спасаемся.
Здрасьтенька• 11 августа 2014
да помогает моментально
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Девочки, а нам назначили в качестве лечения длительно, может, кто имеет опыт?..
Сфера влияния• 11 августа 2014
Мы дышали две недели каждый день утром и вечером. Сначала ингаляция вентолином (чтобы рахширить бронхи), а только через 20минут - Пульмикорт.
ZaRaZa• 11 августа 2014
послушаю,т к вентолин уже не помогает
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ длязабиякина
А нам надолго, елки, боюсь, там привыкания, побочки нет? И не применять тоже страшно.
Сфера влияния• 11 августа 2014
Нам назначили на 2-4 недели, но мы только две недели делали, потом перешли на сингуляр в таблетках.
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Да-да, нас предупредили, что может быть спазм, без небутамола только.

Сфера влияния• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Не бойтесь, привыкания не будет.
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
вы аллергики? Мы 2 раза в год стабильно по 2 недели лечимся. И еще от ситуации иногда
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Спасибо!
А далее курс длинный был таблеток?
Сфера влияния• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Не поняла. Что такое небутамол?
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
там другая фигня, возможна остановка роста у деток, надо контролировать
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, иммуноглобулины в полтора раза больше в три года, аллерген пока не нашли, плюс вирусы провоцируют обструкции. А у вас какая ситуация?
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Не поняла. Что такое небутамол?
Как венталин лекарство.
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
:( Это ужас просто.
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
да, в основном от вирусов простуд, плюс антибиотики все это усиливают. На аллергены здали вот сегодня кровь, по новомолекулярной методике(700грн), обычный анализ тоже ничего не показывает
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
:( Это ужас просто.
я сначала так обрадовалась, когда эти ингаляции помогали, а потом врач знакомый поделился такой новостью.

Смайлик• 11 августа 2014
Доктор в первой киевской детской городской больнице сказал, что сначала назначают вентолин, а если не помогает, тогда пульмикорт
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Подскажите, а в какой лаборатории или центре делают? Это ее название точное? А то, чувствую, панели делать долго будем. Или это одно и то же?
автор Санта Барбара • 11 августа 2014
Ответ дляolhazar
Дело в том, что это не для снятия симптомов, а для лечения, а именно длительного такого ни от кого не слышала.
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2014
Девочки,влезу к вам с советом-попробуйте ,,солёную,, шахту.Лечу ежегодно двоих детей -обструкции практически ушли(раньше были на вентолине,флексотиде,сингуляре).
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
панель астма- ринит-дети на мажоры, лаб-рия ДИЛА.
Вы такое делали?
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
скажите после скольких курсов вам помогло?
Вы имеете ввиду Солотвино?
Сфера влияния• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!
А далее курс длинный был таблеток?
2-3 месяца.
Сфера влияния• 11 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы имеете ввиду Солотвино?
Солотвино ж закрыто, затопило шахты.
Здрасьтенька• 11 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Солотвино ж закрыто, затопило шахты.
не знала.
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2014
Сейчас старший проходит 4й курс,младший 3й.Улучшения увидели после первого курса.Если раньше обструкции были от 7 раз в год,то после 1-2 раза во время эпидемий орз.Я в Киеве лечу детей во 2ой дет.больнице на А.Навои.Запись на лечение на год вперёд.Кстати о Солотвино-Обычная больница для детей с соляной комнатой,плюс разные физ. процедуры .
Сфера влияния• 11 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
не знала.
Да, к сожалению. А от донецких шахт говорят нет толку, там не та влажность и температура. О простых комнатах солевых даже не говорю.. Говорят в Израиле есть такие шахты как в Солотвино.