Ламборджини• 11 августа 2014
Можно ли миламом помыть турку снаружи?
Она медная с гальваническим покрытием, не повредит средство? Спасибо.
Кишечная палочка• 11 августа 2014
я чистила чугунную ’гусятницу’,сначала цвет изменился,а потом-востановился.
Борщец• 11 августа 2014
блин, девочки... где вы милам этот покупаете? уже не раз слышала советы, что он очень хорошо всё отмывает, а мне бы плиту в божеский вид привести, но нигде его не вижу...
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Ответ дляБорщец
его чаще продают в маленьких магазинчиках с хоз.товарами и химией.
Борщец• 11 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
какой-то он неуловимый)) мститель))
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Ответ дляБорщец
какой-то он неуловимый)) мститель))
но классный
плиту вашу 100% спасёт
Ламборджини
• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Не издевайтесь над туркой!
Что, сильно грязная?
Честно говоря, потеки какие-то непонятные, на предыдущих такого не бывало, покрытие просто глянцевое было изначально. Я ее мою постоянно нормалтно, чем бы натереть?
Ламборджини
• 11 августа 2014
Ответ дляБорщец
Он у меня лет пять одна бутылка. Сегодня вот снаружи сковороду-вок помыла, оказывается он синий.
Уже и забыла.