Аноним_Галя• 11 августа 2014

Укрпочта возит в Луганск?

Или пока нет?
Cernobai• 11 августа 2014

Томатико• 11 августа 2014
вы прикалываеетсь?
Cernobai• 11 августа 2014
если б возила, туда в воду передавали и сим-карты(( и хлеб.
Смурфик• 11 августа 2014
нет.Моя застряла в Днепре.Сказали писать заявление на возрат посылки.
natanata1• 11 августа 2014
я с 29.07 жду обратно посылку. В Киеве провалялась 2 недели
НуПогоди!• 11 августа 2014
ВЫ С ЛУНЫ?????????????????????? НЕТ,НЕ ВОЗИТ.
автор Аноним_Галя • 11 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
я из Днепропетровска))) Покупатель просит отправить в Луганск, вот я и пришла сюда за уточнениями.

НуПогоди!• 11 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
ОГо.......Простите..Тогда Ваш покупатель по меньшей мере --СТРАННЫЙ(((
автор Аноним_Галя • 11 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Там какая-то ситуация странная, покупатель тоже не с Луганска. По-моему, покупатель для кого-то эту вещь хочет, но по ходу не знает о работе почты.
автор Аноним_Галя • 11 августа 2014
Я так понимаю, никто туда сейчас не возит
НуПогоди!• 11 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
нет,в городе НИЧЕГО не работает,какая уж Укр почта(((
автор Аноним_Галя • 11 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я в Северодонецк неделю назад хотела подруге что-нибудь послать, там двое деток, и не смогла. Но покупатель так уверенно попросил туда отправку, думаю, может я что пропустила. Городов нет, а люди-то есть.
dashula85• 11 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
интайм работал примерно дней 5 назад ,насчет сейчас не знаю
Мир Мир Мир!• 12 августа 2014
Вчера в Луганске расстреляли директора склада компании грузоперевозками Ваш Час, а жене про стреляли легкое, в реанимации. Вот скажите есть ум у хозяина компании? Все денег им мало!!!!
KsU-KsU• 12 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
в северодонецке уже 100% работает укр почта. наладили через Сватово. а вот в луганске точно не работает.