прошу не посчитать тему провокацией или чем то похожим...Зашла кидстаф.ру-и увидела как Крымские жительницы обзывают украинцев...."укропами" например...пишут какие мы несчастные. а они счастливые.....А еще недавно мы плыли в одной лодке.Обидно...Не поеду в Крым никогда, потому что таким "укропам" как я и моя семья там не будут рады.Знаю, вроде тема "не о чем", но осадок на душе остался,из за такого отношения
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ дляпионерка_маша
то есть-по вашему, на тебя плюют, а ты делаешь вид что все хорошо?
Вот и ответьте сами на свой вопрос.Ведь на Крым плюют не меньше и грязью его жителей поливают.Все хороши,никто не может уступить и промолчать
Ответ дляД ж у н к а
я говорю не о всех и вся, я говорю КОНКРЕТНО о себе.После такого поливания гразью, как я смогу нормально к ним относится?
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ дляпионерка_маша
Кому к ним?К тем 10-20 людям которые на ру. пишут не угодные вам посты??
Ответ дляД ж у н к а
да, именно
Apassionata• 12 августа 2014
Вот, из свеженького
Ответ на посты вполне адекватного пользователя. Почитайте, забавно :)
Отсюда http://sovet.kidstaff.ru/question-3985-0-2
Будете ещё приглашать на ру? (вопрос к asia06122000) и призывать к терпимости и взаимопониманию? (вопрос к volna-a-a)
Это только для мазохистов.
Раиса_киев• 12 августа 2014
Ответ дляmary_lee
Лучше бы на равных уважали друг друга и понимали..
да уж
Ответ дляпионерка_маша
Конечно нет, сейчас все будут мило обсуждать красоту розы на Вашей авке. Ути-пути, Бозе мой
И цитат по-больше с гневным прокленами одной и второй стороны. Все хороши, только это не от ситуации зависит и от политической позиции, а от конкретного человека. Будь оно хоть украинское, хоть российское - что то г..., что это, и разницы особой нет. И мне не обидно за наших людей, я от всех в шоке!
Ответ дляLedenchik
а почему прям от ВСЕХ в шоке?что вас шокирует конкретно?и по делу-да, моя розочка красивее вашей авы)