Коленная ложечка• 12 августа 2014

Смотрели сериал "И всё-таки я люблю"? Случайно по Интеру увидела и зацепил.

Но мне кажется сделали ставку на историю в стиле "Москва слезам не верит" или "Девчата" (та же злобная Анфиса есть там). Чёт эти фильмы мне сразу вспомнились когда начала смотреть.
НО актёры красивые и интересно смотреть - не оторвёшься.
Утренняя зорька• 12 августа 2014
Дуже класний серіал, не раз його дивилася, і весь час плачу, шкода героїню, так все гарно починалося
Чучело-Мяучело• 12 августа 2014
Смотрела еще несколько лет назад, понравился
Анна191288• 12 августа 2014
сама плакала,жестокая судьба!
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2014
А кто снимается?
Бабулька• 12 августа 2014
А еще в таком стиле фильм ’ райские яблочки’ тоже очень жизненный и слезный.
ЦыбаФу• 12 августа 2014
Там конец не радужный( сериал смотрела уже несколько раз
бузок• 12 августа 2014
хороший сериал,
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2014
Артгольц, Алентова и много хороших актеров.
Сценарий отличный, режиссура классная, ну и игра актеров, само собой!
Отличный многосерийный фильм. Не ’пустой’. Советую.
Бабулька• 12 августа 2014
И еще очень хороший ’ Цвет черемухи’
Каменная Фрося• 12 августа 2014
Смотрела. До последней серии ждала счастливой концовки...но...окончание печальное...
Puma2014• 12 августа 2014
смотрела, но конец жуткий, могли бы придумать менее драматичное завершение для мелодрамы
Дежурный по кухне• 12 августа 2014
очень интересный сериал, жизненный, какая судьба у главной героини тяжкая. Очень ее жаль. Она станет алкоголичкой, отсидит в тюрьме, будет побираться с маленькой дочерью. В конце умрет....
Бабулька• 12 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы прям весь сериал и рассказали теперь тем кто не видел будет не интересно смотреть
автор Знакомая незнакомка • 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, прям расстроили, совсем печальное?
автор Коленная ложечка • 12 августа 2014
Ответ дляБабулька
Точно...
Скокмоно - стокнуно• 12 августа 2014
Нафик такое г.. и смотреть (((( хочется поплакать можно и новости включить (((
Фифачка• 12 августа 2014
Классный сериал. Так за душу берет. Только уже часть, когда дочка выросла и начались разные сутки мне не понравилась
Карта мордвы• 12 августа 2014
Мой любимый))
Мир Мир Мир!• 20 августа 2014
посмотрите еще сериал ’Простая жизнь’, тоже за душу берет