kitty76• 12 августа 2014

Склад канцтоваров на Петровке за Ашаном. Есть ли смысл?

Где конкретно он находится? Нужно ли брать на какую-то конкретную сумму? Стоит ли овчинка выделки или легче просто в Ашане Скупится? Действительно ли так выгодно? какие пароли-явки нужно там называть, то ли номер школы? То ли фамилии? Спасибо заранее.
toma1976• 12 августа 2014
послушаю

Organic• 12 августа 2014
Дешевле чем в Ашане, выбора больше
Помеха справа• 12 августа 2014
Есть смысл. Была в выходные. Купили полностью все к школе. Разница в ценах очень ощутима. Выбор огромный! От дешевки до относительно дорогих товаров. Адрес ул. Куреневская, 1-Б.
пу_пугренчик• 12 августа 2014
Я вчера тут себе заказала kanc.org.ua уже второй год тут закупаюсь) минималка 300 грн, так вот на эти 300 грн реально все можно купить...
Organic• 12 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
Мы о разных складах что ли?
Адрес Куреневская 16 Г
Помеха справа• 12 августа 2014
Ответ дляOrganic
Мы о разных складах что ли?
Адрес Куреневская 16 Г
Ой! 16-Б!
Пьера Безухова• 12 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
сейчас там дороже чем на том же бебиплюс од юа
Пьера Безухова• 12 августа 2014
девчонки кто мне может купить дневник русский с пересылкой. в моем городе нет..а где продают в нете. везде только оптом
Galinka1980• 12 августа 2014
чтобы скидку получить нужно назвать номер школы, я использую 282. Скупила все канцтовары в 1-й класс на 254 грн (это без рюкзака) сразу потом зашла в Ашан и пробежалась пару позиций: стаканчик - непроливайка в Ашане 5 на складе 3, папка для труда в Ашане 21, а на складе 13. решайте сами