Просто красавица• 12 августа 2014
Гадание на анонимах 12 августа - никто не гадал сегодня, надеюсь. ))
Всем ПРивет. Хочу погадать. Не могу принять решение. Делать или не делать то, что задумала. Спасибо всем! Присоединяйтесь. ))
Барабан для взрослых• 12 августа 2014
Отвечаю всем, погадала на всех сразу, - ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЯ, ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!!!!!!
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо Вам
Белая и пушистая• 12 августа 2014
Ой,ну прямо 100% попадание.Я спросила смогу ли я оправдаться и доказать что совсем ни при чём
Белая и пушистая• 12 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
снимать или не снимать?
Вы про депозит???Похоже что надо сматываться.У меня тоже депозит есть