Женамужная• 12 августа 2014
Реально ли продать бойлер?
Пока нас с мужем не было дома,мои родители поставили нам бойлер,кажется на 80л,но он абсолютно не вписывается в нашу небольшую ванную...Пользуемся неделю,все отлично работает,но...В интернет магазине он сейчас стоит 2700грн +комплектующие около 600грн. Реально ли его продать за 2000грн?
P.S. Как задолбали родители...они нам и шторы повесили...и шкаф поставили на белый балкон.,.серый.... устала...