Миззери• 12 августа 2014

Что делать с этим трешняком???!!!

коротко. Пришла мне пора красить волосы, а я как начинающий маразматик забыла тон краски, в итоге логично подумала взять тоже рыжий только чуть темнее.
Это ужас, у меня не хватает словарного запаса что бы описать весь этот феерический пиз-ц который сейчас творится на голове!!! теперь я цветом волос соответствую своему старческому маразму! У меня старушка-соседка во дворе с таким цветом волос собак выгуливает!
Понятно кто виноват, помогите решить что делать. Снять скальп или отрубить голову не вариант, к тому же я еду в отпуск в воскресенье((
пока варианты такие
1. ждать пока смоется (если она вообще смывается)
2. оттеночным бальзамом красить в тон темнее
3. пойти в парикмахерску и покрасить в медовый , близкий к изначальному цвету
Сложность еще в том что волосы очень сильно лезут, я пью витамину и втираю плацентформулу но пока еще они выпадают, не хочу усугубить((
всем не равнодушным буду благодарна за совет. Может у кого-то была такая же ситуация, подскажите пожалуйста.
На паровозе• 12 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
смывайте! рыжий Вам идет, но не этот оттенок
согласна)

автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляирина27
мне нравится) у меня подруга красится в цвет манго,он похож как у вас на 2 фото
он самый))
РокерША• 12 августа 2014
вы такая хорошенькая рыжулька и с бабушкой с собачкой вообще нет ни малейшей ассоциации)))))
походите с таким цветом
постепенно смоется
заодно и есть возможность немного поменяться во внешности...поэкспериментировать с макияжем в других тонах чем вы привыкли
albana_ab• 12 августа 2014
Ответ дляkatelok18
Намажьте волосы часа на 2-3 оливковым масло. Смывает цвет.
Я так пепельный смывала.
(Но я не знаю насколько это не вредно для волос)
оливковое масло не может быть вредно для волос)

выше тоже этот рецепт автору посоветовала
волосатое стекло• 12 августа 2014
Автор, на мой взгляд, Вам бы подошел средне-русый цвет волос, но либо с пепельным, либо с золотистым оттенком. У Вас красивые серые глаза, цвет волос сделал бы их еще ярче. Вот мой взгляд на решение проблемы: глубина тона 7, а циферка после точки 1-если в пепельную сторону, либо 7 - в коричневую. Это всеобщая маркировка красок у любой профессиональной краски. Что б убрать эту апельсиновать, в краску нужно добавить синий корректор (миксотон). Но я не парикмахер, но в суть вопроса вникала для собственного окрашиваня, так что можете меня не слушать...
Sweet_Dreams_• 12 августа 2014
Оливковое слабо помагает, да смывает но оч слабо, на взгляд не видно.Я дочьке красный выводила с русых.Не рыжий . а именно красный.
У нее правда волосы сами по себе неплохиеВывела, думаю ни один салон так бы не вывел, у автора легче ситуация цвет не такой ядреный,можно темно русым перкрыть легко.
Серьезная баба• 12 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже рыжая)
какая Вы классная!
Серьезная баба• 12 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ОМГ, если цвет ближе к натуральному - уже серая мышка... Дожились...
Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама напоролась на цвет Красное дерево. Вышел буйный вулкан - как я страдала)
Есть такие варианты, менее травматичные:
1. масло на волосы, оно должно смывать краску. Но сколько таких масок понадобится - не знаю.
2. Кефирная маска или просто кефир.
3. Оттенить тоником.
Далее уже травматичные - перекраска и смывка, но смывка даст вообще непредсказуемый оттенок рыжего.
да,есть от природы девушки невзрачные, что ж поделать? Зачем себя искусственно такой делать?
Анка-пулемётчица• 12 августа 2014
По покраске не подскажу, ни разу волосы свои не красила. Но мне Вы так понравились в ’таком’ цвете!!!

Фрося_Бурлакова• 12 августа 2014
Я бы перекрасилась, на мой взгляд вам идет русый с пепельным отливом ближе в сторону блонда, а не рыжего.
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
какая Вы классная!
спасибо
Stella_safari• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
а смывка читала сильно вредит волосам, да?
Я пользовалась кислотной смывкой Колор Оф от Эстель, смывка абсолютно не испортила волосы, какие были, такие и остались, разве что кончики стали волнистые немножко.
Я эту смывку использовала для того, чтоб выровнять цвет волос, так как после неудачной покраски волосы стали неравномерного цвета ( треть волос более темного цвета), да и цвет темный шоколад мне не понравился. Смывку использовала 2 раза: первый раз на 1/3 часть волос, там где цвет был темнее, второй раз на всю голову. Цвет вымылся очень хорошо, стал русый с рижинкой, а главное равномерный. Потом я покрасилась в молочный шоколад ( не знаю как точно назывался оттенок), все хорошо.

С рыжим цветом Вам придется чуть больше помучится, возможно 3-4 раза придется делать смывку, каждую с интервалом как минимум 1 день. ( там мне советовали), но то что смоетесь, но правда. Емли все делать по инструкции.

Кстати, очень экономный расход этой смывки. У меня волосы ниже плеч, у меня за 2 смывки ушло третья часть баночек. ( их в наборе 3 штуки, нужно разводить друг с другом).
У моей подруги ( она избавлялась от черно цвета на длинных волосах), ушло почти 2 упаковки, так как волосы длинные и жесткие, ну и красилась она в черный цвет в последние 7 лет.

Могу Вам недорого продать остаток этой смывке ( использовала треть флаконов), если хотите конечно. Это не реклама, если что. Или можете купить на Киндстаффе, видела что продается. Также на Майкапе она есть, 87 грн. если не ошибаюсь стоила.
Попадалочка• 12 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
2. Кефирная маска или просто кефир.
3. Оттенить тоником.
подтверждаю! Вымыла рыжий цвет с ненавистным красным оттенком (после хны лаш) до едва заметного рыжего оттенка. Но изначально волос были темнее. Делала каждый день в течение недели. Ходила по часу. + перестали так сильно выпадать волосы.
Малая еще та• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
Больше всего боялась ярко выраженного неестественного цвета((
вы стали такая яркая, интересная! Оставайтесь пока такой!
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Лицо помилее- и рыжая красотка!!!))))
Подлечите волосы, восстановите их, походите пока с этим)
да я уже и не знаю как еще их восстанавливать, что я только с ними не делаю, и маски и масла и витамины, а лезут просто ужас((
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
2. Кефирная маска или просто кефир.
3. Оттенить тоником.
А что делали со своим вулканом? намажу сегодня кефиром)) завтра отпишусь
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мой муж наоборот бы сказал ’класс!’, все достает меня, чтобы опять покрасилась в апельсинку. Если у Вас лезут волосики и Вы краситесь в рыжий, отчего же не пользуетесь хна+басма? Очень питает волосы и кожу, я смешивала пополам хну с ьасмой, заваривала кипятком и добавляла масло репейное+касторовое. Наносить на кожу головы и толстым слоем на все волосы. Потом пакет и сверху полотенце. Так ходить около часа, смотря какие волосы, у меня очень толстые. Зато потом волосы блестят как после ламинирования)))
да я не кардинально рыжая, была а чуть такой золотистый оттенок , просто на первом фото в лучах заката, сейчас поищу фото , вот так было.
А хна читала потом закрашивается обычными красками плохо. Я пользовалась бесцветной один раз, как раз для того что бы волосы укрепить.
Сейчас тоже были мысли хной более темной закрасить, но мне темные меньше идут цвета чем светлые.
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Ну не все так плохо с цветом) а вот волосы надо подлечить... Я бы сделала короткую стрижку и массками активно пользуйтесь каждый день
да лечу как могу, я их наоборот отрастить пытаюсь.
Янка-угомонись• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
Самое ужасное, что я покрасилась утром перед работой - вот это треш был
И назло, на работе нужна была.
Тогда так и пошла, а потом маслами, часто голову мыла, благо она жирнеет быстро. В общем постепенно оттенок смылся до более приемлемого (за что все-таки рада красному пигменту), а потом недели через 2,5-3 перекрасилась в более рыжий-карамельный.
После этого случая красные оттенки обхожу десятой дорогой.

автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляРокерША
походите с таким цветом
постепенно смоется
у нас толстая бабка во дворе как раз таким цветом волос)) я теперь даже знаю как меня муж называть будет))
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
И назло, на работе нужна была.
да, буду тоже смывать и кефиром мазать, потом перекрашу если что.
Просто как на зло отпуск а у меня все не так как хотела(( вот прям все наперекосяк во внешности((
Алгонавт• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
отрастить проще здоровые и некрашеные волосы, проверенно на себе) а потом уже красить щадящими безамиачными красками.... Кстати мне Матрикс безамиачный, так называемое Ламинирование очень помогало восстанавливать волосы, есть безцветный, а есть с оттенками, проконсультируйтесь в магазине у консультанта, какой лучше вам взять оттенок, чтобы цвет исправить
http://www.matrixukraine.com.ua/our-products/hairc...
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
да это понятно)) я лет пять отращивала, все равно вылазили постоянно и цвет сам по себе ужасный, серый был, потом нервы не выдержали и подстриглась и сделал колорирование как на фото. Вот надо было так и продолжать, так было лучше всего, только пряди покрашены и выглядело естественно, но черт меня дернул их покрасить (ну как это бывает у нас девушек, импульсивное решение ничем не обоснованное) сегодня хотела просто корни сравнять по цвету и все. тоесть вторая моя покраска
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Это Вы про меня?))
автор Миззери • 12 августа 2014
Подруга пришла, увидев меня выдала ’ епта...’
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже рыжая)
Вам как раз идет))
oksana_ms• 12 августа 2014
может мелирование сделать, или колорирование
kashelcina• 12 августа 2014
купите смывку колор офф и к мастеру
она волосы не портит, по крайне мере мне не испортила
у меня волосы были чуть длинее плеча, пришлось две брать
но после смывки по любому нужно будет красить в желаемый цвет..

и еще, рыже Вам очень идет))))
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляkashelcina
купите смывку колор офф и к мастеру

и еще, рыже Вам очень идет))))
спасибо)) до воскресенья время есть не смоется пойду к мастеру,да и вообще будем мне наука, больше сама волосы красить не буду.
автор Миззери • 12 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
вот очень надеюсь))
Я только что мазала голову кефиром, вернее поливала ( 1% жидкий) так видно что смывается, потому что кефир с волос оранжеватый стекал. Завтра покажу результат, думаю хоть минимальный но будет. Если каждый день делать то может как-то исправлю ситуацию, больше всего краснота бесит.
От кефира точно вреда не будет, а не поможет в субботу пойду к мастеру перекрашивать