коротко. Пришла мне пора красить волосы, а я как начинающий маразматик забыла тон краски, в итоге логично подумала взять тоже рыжий только чуть темнее.
Это ужас, у меня не хватает словарного запаса что бы описать весь этот феерический пиз-ц который сейчас творится на голове!!! теперь я цветом волос соответствую своему старческому маразму! У меня старушка-соседка во дворе с таким цветом волос собак выгуливает!
Понятно кто виноват, помогите решить что делать. Снять скальп или отрубить голову не вариант, к тому же я еду в отпуск в воскресенье((
пока варианты такие
1. ждать пока смоется (если она вообще смывается)
2. оттеночным бальзамом красить в тон темнее
3. пойти в парикмахерску и покрасить в медовый , близкий к изначальному цвету
Сложность еще в том что волосы очень сильно лезут, я пью витамину и втираю плацентформулу но пока еще они выпадают, не хочу усугубить((
всем не равнодушным буду благодарна за совет. Может у кого-то была такая же ситуация, подскажите пожалуйста.
пока варианты такие
ХдеЯсь?• 12 августа 2014
нормальный цвет, мне нра!
если волосы лезут, я бы оставила так до след покраски
Пушкининиана• 12 августа 2014
было бы смешно, не будь так грустно Вам.
Но мне не кажется все таким уж ужасным)
Вы на 2-м фото просто совсем другой человек!
Походите немного так для разнобразия)))
Но мне не кажется все таким уж ужасным)
Походите немного так для разнобразия)))
На привозе• 12 августа 2014
Я бы пошла к мастеру, этот цвет как начнёт смываться такую радугу вам на голове устроит! А специалист подберет правильный тон.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2014
Цвет на фото 2 супер, ям ЛиЛу из 5 элемента!если бы еще и не так темно сфоткано, идите в парикмахерскую,корректируйте цвет
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2014
на втором фото не волосы плохо выглядят, а выражение вашего лица отталкивает
Дон Пэдро• 12 августа 2014
подождите, пару помывок и возможно цвет ’уляжется’ . У меня младшая так попала. все хотела себе ярки кончики. Покрасила Рябиной цвет медный, стали кончики ярко-ярко-терракотово-вишневые, расстроился ребенок ужасно. Но три помывки и сейчас кончик идеально медный, натуральный и очень красивый отенок, прям как у вас на первом фото. Теперь мечает, когда вырастет всю голову покрасит именно этим цветом))).
Дон Пэдро• 12 августа 2014
Ответ дляНа привозе
с какой стати там будет радуга??
Ответ дляПушкининиана
Но мне не кажется все таким уж ужасным)
Походите немного так для разнобразия)))
Но мне не кажется все таким уж ужасным)
Походите немного так для разнобразия)))
все веселье начнется когда муж придет))
Ходить так не хочу(( я потом отпускные фото смотреть не смогу((
Доставучая• 12 августа 2014
Лицо помилее- и рыжая красотка!!!))))
Подлечите волосы, восстановите их, походите пока с этим)
Пушкининиана• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
все веселье начнется когда муж придет))
Не фоткайтесь))
А нет, лучше фоткайтесь, но фото положите подальше))
А через 5 лет они Вам будут еще как нравится!
Не прохожу мимо• 12 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та то автор просто в шоке))))
Серьезная баба• 12 августа 2014
а на первом это цвет? Мышка серая, адын штук
С цветом ДО я бы плакала и красилась хоть каждый день,лишь бы не такой жуткий оттенок
Рыжий тоже ’умер’ уже в таком оттенке, но лучше,чем было. Я бы оттенила чуть темнее
С цветом ДО я бы плакала и красилась хоть каждый день,лишь бы не такой жуткий оттенок Рыжий тоже ’умер’ уже в таком оттенке, но лучше,чем было. Я бы оттенила чуть темнее