коротко. Пришла мне пора красить волосы, а я как начинающий маразматик забыла тон краски, в итоге логично подумала взять тоже рыжий только чуть темнее.
Это ужас, у меня не хватает словарного запаса что бы описать весь этот феерический пиз-ц который сейчас творится на голове!!! теперь я цветом волос соответствую своему старческому маразму! У меня старушка-соседка во дворе с таким цветом волос собак выгуливает!
Понятно кто виноват, помогите решить что делать. Снять скальп или отрубить голову не вариант, к тому же я еду в отпуск в воскресенье((
пока варианты такие
1. ждать пока смоется (если она вообще смывается)
2. оттеночным бальзамом красить в тон темнее
3. пойти в парикмахерску и покрасить в медовый , близкий к изначальному цвету
Сложность еще в том что волосы очень сильно лезут, я пью витамину и втираю плацентформулу но пока еще они выпадают, не хочу усугубить((
всем не равнодушным буду благодарна за совет. Может у кого-то была такая же ситуация, подскажите пожалуйста.
пока варианты такие
Малая Налегке• 12 августа 2014
Ой, какая ты прикольная получилась. Да, чуть темней бы, глубже цвет - было бы классно. И до мне тоже нравится. Сейчас ярковато, конечно. Если ты себя не ощущаешь на такую яркость - сложно ходить будет, конечно.
Ответ дляFelicity2013
он в жизни хуже(( более красный что ли. на солнце вообще словно у меня голова горит))
brenda_kiev• 12 августа 2014
Первое, что Вам надо - это успокоиться. Рыжий Вам идет. Поэтому добавить макияж и легкие кудряшки и будет вообще бомба.
Что касается цвета - без смывки в изначальный цвет Вы не вернетесь, это - факт. Но сейчас делать смывку - это удар по волосам. Надо хотя бы недельку - две подождать. То есть, при желании вернуться в исходный цвет, Ваш план -смывка, а затем тонировка.
Если же захотите просто поменять оттенок рыжего - не проблема. Ждете недельку - и просто тонируете в ту степь рыжих оттенков, куда хочется.
По поводу вообще красных оттенков, они очень и очень быстро смываются. Это - самые смываемые пигменты. Поэтому не волнуйтесь, краснота и яркость быстро приглушаться. Если хочется ускорить процесс - шампуни с СЛеС Вам в помощь.
Ответ дляbrenda_kiev
спасибо за дельные советы)) так и сделаю, подожду до субботы а там... может перекрашу, хочу более золотистый оттенок, медовый, а красный фу-фу-фу мне, словно не 30 а все 40((
brenda_kiev• 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
Вам достаточно будет протонировать, не красить)))
А пока - масляные и кефирные маски и шампуни с СЛеС. Это ускорит процесс.
ну че... вот результат двух кефирных масок, во вторая раз уже было видно что краска меньше смывается. Волосы стали немного темнее. Но все равно это ужас, я как выходец из пекла, мужик на тракторе чуть голову не свернул когда мимо проезжал, я на переходе стояла в лучах солнца
Главное, после кефира заметно перестали волосы выпадать, это ли не чудо? я с этими волосенками каждый день танцы с бубнами устраивала, что только не мазала и не втирала, куча масел витаминов, бальзамов и масок, а лучше всего кефир помог..
Цвиринь• 13 августа 2014
Ответ дляМиззери
у меня точно такие по структуре волосы. серо-русого мышиного цвета. уже не крашу. что только не делала, чтобы были крепче, не выпадали....
НО по реком. гинеколога принимала Новинет - и о чудо - волосы перестали выпадать, шевелюра отросла! единственное- когда перестала пить новинет чудо закончилось((