Милашка-оторвашка• 12 января 2013
Упала икона и разбилось стекло
Упала икона и разбилось стекло! Что делать? К чему это? Может надо какие-то действия совершить, чтоб не было проблем? Девочки, кто знает?
Аноним• 12 января 2013
Для верующего человека упавшая икона ничего не значит. Надо просто с молитвой поставить икону на свое место.
Другое дело, если человек падение иконы расценивает как некое предупреждение, а потом и вовсе у него появляются мысли о том, что что-то не хорошее произойдет.
Так действует лукавый, когда, например, человек задумал или осуществляет какое-либо благое дело. Икона падает, появляются мысли от лукавого и маловерующий человек, видя в этом не хороший знак, прекращает начинание, либо потом в его жизни появляется ’черная’ полоса.
Раиса_киев• 12 января 2013
Это к новой покупке
Не берите дурного в голову. Посуда тоже бьется - к счастью. У меня так точно - любое битье - к новым приобретениям :))) А у вас - к большим новым приобретениям!
Аноним• 12 января 2013
Лучше всего с этой иконой сходить в церковь к батюшке. Он Вам обязательно подскажет, как поступить.
Не думайте о плохом!
Раиса_киев• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Забейте новый гвоздь, стекло поменяйте, повесьте, помолитесь и спать.
Аноним• 12 января 2013
Не берите дурного в голову. Что такое икона? Нарисовали (или сфотографировали) картинку вставили в рамочку и под стекло. Делали-то люди!!!Что в ней такого? На любую фотографию упавшую будете что-то придумывать?
darinka-ali• 13 января 2013
Еще обязательно тщательно пропылесосить, чтобы все стекло собрать, а то потом проблем будет - не оберешьяся!
Ответ дляAmaranta
Православие головного мозга ?
Если у Автора в доме иконы, значит что то они для нее таки значат. И подобным замечанием вы оскорбляете человека. Не приходило в голову? Или желание казаться остроумной затмило способность просто уважительно отнестись к человеку?
Ответ дляШунечка
Иногда бывает со мной такое.
Ответ дляАноним
Бред! Вообще-то икона освящена и на ней изображен Господь, Божья Матерь или Святые.