Небоброїдка• 01 апреля в 19:42
Як викручуватись з цими цінами...
...щоб харчуватись нормально?
показать весь текст
1
1
11
19
автор
Небоброїдка
• 01 апреля в 20:05
Ответ дляМамин тріль
Тільки на їжу? То це нормальна сума.
На все.
2
1
Ms. Android• 01 апреля в 20:08
Готовить самостоятельно простую домашнюю еду из сезонных продуктов
2
8
Ціни і далі будуть зростати, озимина померзла, а посівна із теперішньою вартістю пального викликає сум. Це ще ніхто не знає, яка погода буде влітку.
Автор, якщо є змога і територія хоч трохи посадіть городини для себе та заведіть курей. Я спеціально рахувала їх вигідно тримати на яйця навіть на всьому покупному та скормлювати залишки органіки.
Автор, якщо є змога і територія хоч трохи посадіть городини для себе та заведіть курей. Я спеціально рахувала їх вигідно тримати на яйця навіть на всьому покупному та скормлювати залишки органіки.
4
1
2
Мамин тріль• 01 апреля в 20:09
Ответ дляЩира українка
В форе. В атб тоже делают скидки на мясо, на которое срок годности заканчивается
Только не в АТБ, там за пару дней до конца срока уже все мясо вонючее.
4
Настасья Пицун• 01 апреля в 20:11
Ответ дляНебоброїдка
І у нас тільки АТБ, а продукти там такі неякісні(( Беру кисломолочку тільки, гречку, пекінку і огірки
Я беру молочку, консервы (горошек-кукуруза), яйца, крупы, олию, корм для котов, булочки пундык, тунец, колбасу Добров, курятину, картошку, сухие и влажные салфетки, прокладки, моющее и доместос. Все по акциям стараюсь.
А Картошку, потому что знаю какой сорт там брать. Она сухая, не в болоте, и желтая внутри. И она там дешевле, чем везде.
А Картошку, потому что знаю какой сорт там брать. Она сухая, не в болоте, и желтая внутри. И она там дешевле, чем везде.
2
1
автор
Небоброїдка
• 01 апреля в 20:12
Ответ дляШеллар
Ціни і далі будуть зростати, озимина померзла, а посівна із теперішньою вартістю пального викликає сум. Це ще ніхто не знає, яка погода буде влітку.
Автор, якщо є змога і територія хоч трохи посадіть городини для себе та заведіть курей. Я спеціально рахувала їх вигідно тримати на яйця навіть на всьому покупному та скормлювати залишки органіки.
Автор, якщо є змога і територія хоч трохи посадіть городини для себе та заведіть курей. Я спеціально рахувала їх вигідно тримати на яйця навіть на всьому покупному та скормлювати залишки органіки.
Мені їх ніде заводити. І город ніде садити.
Мамин тріль• 01 апреля в 20:12
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сравнила, цены уже Польшу на 80% догнали, но там акции постоянные
И вот например рыба, такая стоит 13 злотых (х12), а в Украине 297 грн
Жаль просто людей, что уже поесть не могут нормально
И вот например рыба, такая стоит 13 злотых (х12), а в Украине 297 грн
Жаль просто людей, что уже поесть не могут нормально
Прекрасный хек в Сильпо с прошлой до этой среды был по 150 за кг. Свеженький, в вакууме.
автор
Небоброїдка
• 01 апреля в 20:13
Ответ дляMs. Android
Готовить самостоятельно простую домашнюю еду из сезонных продуктов
А я десь написала, що не готую вдома? Було б, з чого те готувати...
5
Мамин тріль• 01 апреля в 20:14
Ответ дляПатика-мотика
Где Вы видели нормальное мясо по такой цене?
Или Вы про суповой набор?
Или Вы про суповой набор?
Свинина в Сильпо 185 по акции. Хорошее мясо. курицу филе тоже по такой цене можно найти.
Мамин тріль• 01 апреля в 20:15
Ответ дляТоска в носках
Нормально заробляти. Ціни як ціни
Не платять більше. Роками зарплати не підвищують.
1
1
7
Гидроусилитель руля• 01 апреля в 20:15
Ответ дляБутерброд и я
Це хіба нормальна риба
Да, я беру иногда, там белое филе минтая и сверху шубка их соуса с брокколи, запекаю в духовке, получается сочная с корочкой, когда лень готовить. Мне нравится, ем этот лоточек 2 раза
Бутерброд и я• 01 апреля в 20:16
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, я беру иногда, там белое филе минтая и сверху шубка их соуса с брокколи, запекаю в духовке, получается сочная с корочкой, когда лень готовить. Мне нравится, ем этот лоточек 2 раза
Краще таке не їсти. Є багато риби гарної якості без шубок і соусів.
1
1
Патика-мотика• 01 апреля в 20:16
Ответ дляМамин тріль
Свинина в Сильпо 185 по акции. Хорошее мясо. курицу филе тоже по такой цене можно найти.
Нет таких цен на куриное филе. Уже давно.
3
5
Ms. Android• 01 апреля в 20:18
Ответ дляНебоброїдка
А я десь написала, що не готую вдома? Було б, з чого те готувати...
Других секретов нет. Если вы сами все готовите и простое, ничего ненужного не покупаете (колбаса, печенье, конфеты, булочки, йогурты, соки, пирожные и т.п.) и вам не хватает на еду, то остается только просить продукты в каких-то гуманитарных фордах
2
2
Глаголиця• 01 апреля в 20:18
Ответ дляПатика-мотика
Нет таких цен на куриное филе. Уже давно.
А это что? фантазия Сильпо? Филе всегда по акции во всех магазинах
3
Гидроусилитель руля• 01 апреля в 20:20
Ответ дляБутерброд и я
Краще таке не їсти. Є багато риби гарної якості без шубок і соусів.
Вы сначала попробуйте, а потом будете советы раздавать о качестве и что кому есть
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
2
Патика-мотика• 01 апреля в 20:23
Ответ дляГлаголиця
А это что? фантазия Сильпо? Филе всегда по акции во всех магазинах
Коли ця акція була?
Настасья Пицун• 01 апреля в 20:23
Ответ дляПатика-мотика
Нет таких цен на куриное филе. Уже давно.
Да как это нет. Две недели на акции эпикур филе по этой цене в новусе. В Сильпо чуть раньше тоже. По 180.
В атб тоже периодически, в мягкой упаковке, не знаю только производителя.
Это буквально сейчас, не в прошлом году.
В атб тоже периодически, в мягкой упаковке, не знаю только производителя.
Это буквально сейчас, не в прошлом году.
4
Бутерброд и я• 01 апреля в 20:24
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы сначала попробуйте, а потом будете советы раздавать о качестве и что кому есть
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
З таким складом, я не їм їжу.
White fish fillet 52%, creamy tomato sauce 37% (cream fraiche 6%, cream, tomatoes 5%, red pepper 3%, drinking water, tomato puree 3%, zucchini 2%, grilled eggplant 2%, onion 1%, butter, olive oil, rice starch, sugar, salt, potato starch, ground paprika, rosemary, thyme, black pepper, nutmeg), vegetables 7% (zucchini, red pepper, grilled eggplant, tomatoes), mozzarella 2%, breadcrumbs (wheat flour, salt, yeast).
А поради роздаєте ви
White fish fillet 52%, creamy tomato sauce 37% (cream fraiche 6%, cream, tomatoes 5%, red pepper 3%, drinking water, tomato puree 3%, zucchini 2%, grilled eggplant 2%, onion 1%, butter, olive oil, rice starch, sugar, salt, potato starch, ground paprika, rosemary, thyme, black pepper, nutmeg), vegetables 7% (zucchini, red pepper, grilled eggplant, tomatoes), mozzarella 2%, breadcrumbs (wheat flour, salt, yeast).
А поради роздаєте ви
5
Глаголиця• 01 апреля в 20:24
Ответ дляНастасья Пицун
Да как это нет. Две недели на акции эпикур филе по этой цене в новусе. В Сильпо чуть раньше тоже. По 180.
В атб тоже периодически, в мягкой упаковке, не знаю только производителя.
Это буквально сейчас, не в прошлом году.
В атб тоже периодически, в мягкой упаковке, не знаю только производителя.
Это буквально сейчас, не в прошлом году.
Филе всегда по акции в разных магазинах, не знаю кто не видит, слепые наверное)))
4
Патика-мотика• 01 апреля в 20:25
Ответ дляБутерброд и я
З таким складом, я не їм їжу.
White fish fillet 52%, creamy tomato sauce 37% (cream fraiche 6%, cream, tomatoes 5%, red pepper 3%, drinking water, tomato puree 3%, zucchini 2%, grilled eggplant 2%, onion 1%, butter, olive oil, rice starch, sugar, salt, potato starch, ground paprika, rosemary, thyme, black pepper, nutmeg), vegetables 7% (zucchini, red pepper, grilled eggplant, tomatoes), mozzarella 2%, breadcrumbs (wheat flour, salt, yeast).
А поради роздаєте ви
White fish fillet 52%, creamy tomato sauce 37% (cream fraiche 6%, cream, tomatoes 5%, red pepper 3%, drinking water, tomato puree 3%, zucchini 2%, grilled eggplant 2%, onion 1%, butter, olive oil, rice starch, sugar, salt, potato starch, ground paprika, rosemary, thyme, black pepper, nutmeg), vegetables 7% (zucchini, red pepper, grilled eggplant, tomatoes), mozzarella 2%, breadcrumbs (wheat flour, salt, yeast).
А поради роздаєте ви
А що в цьому прекрасному складі Вас не влаштовує? Starch?
3
Злюсь до кипіння• 01 апреля в 20:25
Ответ дляНастасья Пицун
Это та, которая в смт живёт и сама овощи выращивает, излишек людям раздает. Она постоянно это пишет
И прокладки у нее на деревьях растут . Помню эту клоуниху
1
Настасья Пицун• 01 апреля в 20:26
Ответ дляГлаголиця
Филе всегда по акции в разных магазинах, не знаю кто не видит, слепые наверное)))
Есть люди, которые не ищут выгоды, а покупают по мере надобности. Потому и не замечают акций.
А я сначала смотрю что есть выгодно купить, а потом уже планирую меню. Это не хорошо и не плохо. Просто факт
А я сначала смотрю что есть выгодно купить, а потом уже планирую меню. Это не хорошо и не плохо. Просто факт
Мамин тріль• 01 апреля в 20:27
Ответ дляПатика-мотика
Нет таких цен на куриное филе. Уже давно.
Полно, вот посмотрела и. Сильпо , и в других маркетах. Это правда по сегодня акция, но надо поискать в других супермаркетах, наверняка будет.
Глаголиця• 01 апреля в 20:28
Ответ дляНастасья Пицун
Есть люди, которые не ищут выгоды, а покупают по мере надобности. Потому и не замечают акций.
А я сначала смотрю что есть выгодно купить, а потом уже планирую меню. Это не хорошо и не плохо. Просто факт
А я сначала смотрю что есть выгодно купить, а потом уже планирую меню. Это не хорошо и не плохо. Просто факт
Я филе покупаю каждые выходные на закупку на неделю, по этому всегда мониторю где акция там и беру.
Патика-мотика• 01 апреля в 20:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы сначала попробуйте, а потом будете советы раздавать о качестве и что кому есть
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
А тема о ценах и разнице в 2 раза, почему то в Украине цены уже как в Швейцарии
Гарний склад, до речі. Не знаю чому Вам там хтось щось каже проти цього продукту.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу