Тут надолго• 12 августа 2014

не могу понять крымчанок

Случайно зашла на форум Советчица.ru..Лучше бы не заходила.Такого начиталась((Не могу понять почему люди,которые еще совсем недавно были украинцами,жили в Украине,теперь называют нас "укропами и хохлами"Разве можно так быстро забыть свои корни?Как можно так быстро возненавидеть свой народ ?
БуЛебод• 12 августа 2014
забейте,правда ...
это того не стоит
ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2014
также как и вы возненавидели их
Ищу-брожу• 12 августа 2014
кто посмотрит рос.ТВ, тот про все забудет.
готов будет и мать родную убить.
очень сильная пропаганда идет
Плюшевая дыба• 12 августа 2014
Ой, да зачем они Вам нужны. Забудьте.
неДодекаэдр• 12 августа 2014
Там здоровое население, понимающее. Мозги 5 каналом не запудрены. Рада за них, У них МИР.
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2014
для меня кнопочка перехода на сру это как верёвочка или кнопочка в туалете...слить гадость)))
Бяки-козяки• 12 августа 2014
не обращайте внимания. Я крымчанка и люблю Украину и украинцев. И себя, свою дочку считаю украинцами.
автор Тут надолго • 12 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
также как и вы возненавидели их
Кто Вам говорит про ненависть к ним??
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А что в у нас существует только 5 канал?
Регионщица• 12 августа 2014
да у них шизофрения уже на почве величия -темы клепают бойтесь паРашу, типа мы великие ит.д.
Мядуза аля моргонер• 12 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
не только 5 каналом, еще 1+1, 112 и т.д. - это нечто...
Скомуниздила• 12 августа 2014
вот как можно случайно зайти и сидеть там читать? случайно можно косточку вместе с вишней проглотить, а случайно зайти на другой ресурс (и он отличается от нашего) и сидеть читать??!
автор Тут надолго • 12 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я надеюсь что Вас таких много))
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а вот нтв, ртр, раша тудей няшки.
неДодекаэдр• 12 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Каналов много. А выводы делать не с чего! Нагнетают и нагнетают!
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
так по аналогии, у них россия24.
Белочкой зови• 12 августа 2014
Ответ дляРегионщица
. А у вас ее нет? Такое писать...сами то чем лучше их?
Тра Ля Ля• 12 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а Вы 5 канал не смотрите!
Смотрите Интернет, если Вы склонны к запудриванию мозгов
Ноябринка• 12 августа 2014
Я вам как крымчанка, даже более того, ’севастопольчанка’, скажу - жители крыма в основной своей массе украинцами себя ни разу не чувствовали, только-только подрастающее поколение начало себя ощущать ими (украинцами). Поэтому те, у кого нет воспитания, чувства меры, да и вообще интеллекта может позволить себе сейчас такие выражения как : ’укропы’, ’свидомиты’ и т.д. Плюс информационную войну никто не отменял.
Первая леди колхоза• 12 августа 2014
лично я никого не ненавижу, наоборот, мне искренне жаль, что народ так страдаета гадости пишут везде, и тут, и на ру версии.мне обидны любые высказывания, унижающие честь и достоинство другого человека.
у каждого человека есть право выбора, никого не осуждаю.
у меня своя позиция и взгляды на все происохящее