Кидстаффовна• 12 августа 2014
Ваше мнение? Как вам свадебный наряд невесты?
Как вам свадебный наряд невесты?
На голове диадема, на попе фата пришита, сапоги дермантин плотный обычный. Свадьба в августе.
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
При чем тут сапоги? Да и жарко.
20 (21.74%)
Свое мнение.
15 (16.3%)
Обалденно, круто
13 (14.13%)
Средненько
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
это не подруги с холостяка? как её там Амелия, Алделия?
Не знаю где девочка это взяла, но это реальное фото из жизни.
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляfootball1
я бы наверное женился на такой..)))
судя по вашим вопросам - только ради секса)))
Директриссимо• 12 августа 2014
Пошловато, но мне нравится. Я так поняла, что нужен эконом-вариант наряда. Я б одела только платье, без фаты на попе, на плоском ходу тканевые ботильоны и украшение в волосы.
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Фото сделано в парке Победы, Киев.
Фото сделано очень далеко от Киева, километром за 500 :))
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляchicita
еще тон платья с сапогами не совпадает, ну полный улет
платье атлас (типа), фата - фатин, сапоги - дермантин. На голове - диадема со стразиками.
Когда я сказала, что что-то не то, что лучше туфли на каблучке - меня так зафукали)))
Ответ дляКидстаффовна
шота я туплю, при чем ооочень туплю
автор, Вы собираетесь замуж???? или мы обсуждаем ’ЭТО’?
Котенок аки рысь• 12 августа 2014
все что не баба-торт круто!!! А вообще конечно по фотоне нра а по описанию было интригующе. Все невесты такие скучно-одинаковые..
КоролеВешна• 12 августа 2014
Ответ дляchicita
вот и мне это не понравилось, а так в целом образ интересный
Котенок аки рысь• 12 августа 2014
Ответ дляfootball1
я бы наверное женился на такой..)))
класс 100% рядятся все такие стильные никому не нужные незамужние... браво девочки мотайте на ус. пофиг мужикам Ваши стильные платья...
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляchicita
шота я туплю, при чем ооочень туплю
Мы обсуждаем -есть у меня вкус или нет))
Я не поняла зачем именно эти сапоги под этот наряд. высказала мнение, что сюда надо что-то другое. А мне доказывали, что я нифига не разбираюсь.
Вот мне интересно -я нифига не разбираюсь или фига-то понимаю))))))
ПИПИКНУТАЯ• 12 августа 2014
по моему вам всем просто завидно. у девушки хорошая фигура. а об остальном она на советчице забыла спросить
ПИПИКНУТАЯ• 12 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
а для чего еще нужна жена???
Апрель Ивановна• 12 августа 2014
Зато какаяяяяяяя фигураааааа
можно ничего не заметить все затмит фигура)
Кидстаффовна
• 12 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не завидно) фигура такая же) муж есть) счастье тоже) Даже платье похожее, но без хвоста есть)) а вот сапог нету(( наверное, это и завидую(