Кидстаффовна• 12 августа 2014

Ваше мнение? Как вам свадебный наряд невесты?

Как вам свадебный наряд невесты?
На голове диадема, на попе фата пришита, сапоги дермантин плотный обычный. Свадьба в августе.
Результат:
вже голосів: 92
44 (47.83%) При чем тут сапоги? Да и жарко.
20 (21.74%) Свое мнение.
15 (16.3%) Обалденно, круто
13 (14.13%) Средненько
НеКонец-Света• 12 августа 2014
дешево выглядит - и платье и сапоги, жесть.
Идея та же, но в другом исполнении было бы хорошо)
Свисток ля-минор• 12 августа 2014
Это невеста? Вульгарно, фу
Kira_lviv• 12 августа 2014
проголосувала за ’свое мнение’, бо не бачила фото. Потім побачила фотку - круто, мені подобається)))
Ishtar• 12 августа 2014
ну, да, как же не обгадить чужое фото украденное в интернете...
Чеширская кошечка• 12 августа 2014
Извините но если бы я увидела такую невесту у меня одна ассоциация с фото ниже!
Совбез• 12 августа 2014
это вариант для стриптиз шоу
Директриссимо• 12 августа 2014
Ответ дляchicita
зачем???? вот зачем такая обувь ЛЕТОМ????????????
А что Вас смущает? Тканевые ботильоны в силу структуры ткани пористые, к ноге не плотно прилегают, можно вообще кружевные одеть, они, как сетка, не в шлепанцах-вьетнамках же замуж выходить в самом деле.
chicita• 12 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ппц, верх безвкусицы все это круживное НЕЧТО...