Курочка-чубаточка• 12 августа 2014
Киев, Троещина. Внимание! Разыскивается мужчина, фото
Внимание, важно! КИЕВ
Максимальный репост!!!!!!!!!!Ребята, кто может, максимально пиарьте этот пост. Этот кусок говна должен быть пойман.
Срочно разыскивается "мужчина", совершивший ужасный поступок. Облил молодую женщину, маму прекрасного мальчика, кислотой. В результате чего, она по сей день находится в больнице, в крайне тяжелом состоянии, с ожогами (3-ей степени) лица и тела, повреждено зрение. К сожалению ребёнок был свидетелем этого кошмарного происшествия. Большая просьба помочь нам и милиции найти этого подонка. Не останьтесь равнодушными. За любую информацию будем благодарны. За точное местонахождение либо поимку - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Дополнительные приметы:
Скорее всего будет ходить в кепке и очках. Лёгкие химические ожоги( потёки ) на лице и на руках от неумелого обращения с кислотой.
Эту тварь видели в Киеве в р-не:
Троещины; Воскресенки; Бульвара Перова.
P. S. Ребят, из-за этой сволочи Сестра в больнице..
Наши телефоны:
0930423882- Ирина;
0936290735; 0677356006- Александр;
0634747073- Андрей;
0631001312- Виталий.
Максимальный репост!!!!
Дополнительные приметы:
Эту тварь видели в Киеве в р-не:
Троещины; Воскресенки; Бульвара Перова.
Наши телефоны:
0930423882- Ирина;
0936290735; 0677356006- Александр;
0634747073- Андрей;
0631001312- Виталий.
Максимальный репост!!!!
Курочка-чубаточка
• 12 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вы секта? Почему - Сестра?!
Объявление не мое, перепост из контакта.
Будьте осторожны.
товар для детей и взрослых• 12 августа 2014
на ребенка хоть не попало.
бедная молодая женщина.
как он мог .
бедная молодая женщина.
как он мог .
Шкура Шуры• 12 августа 2014
Я текс не читала, сразу фото посмотрела.
И подумала, что какой-то нехороший человек
Девальвация• 12 августа 2014
Автор вы зачем панику сеете
жалоба вам!
читайте сначала ссылку это внутренний скандал между супругами! облил дома. причем тут общественность и всем боятся7 он что маньяк7??
зачем раздувать ??? занятся больше не чем??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жалоба вам!
Ответ дляДевальвация
Автор вы зачем панику сеете
жалоба вам!
Почему сразу жалоба? Вот я поняла что он не маньяк, а вам сразу жалоба.
Курочка-чубаточка
• 12 августа 2014
Ответ дляДевальвация
Автор вы зачем панику сеете
жалоба вам!
Облить кислотой - внутренний скандал между супругами? То что покалечил на всю жизнь, это по-вашему не стоит внимания? Боюсь предположить, какие в Вашей семье внутренние скандалы.
Человек должен быть пойман и наказан. Посему - максимальный репост.
Умерьте количество восклицательных знаков и не будет у Вас паники.
Мания-Величия• 12 августа 2014
Ответ дляДевальвация
Автор вы зачем панику сеете
жалоба вам!
Странная вы!!!! Живу на Воскресенке и для меня это очень актуально, тут такого добра хватает.
Выкупаная• 12 августа 2014
Ответ дляДевальвация
Автор вы зачем панику сеете
жалоба вам!
Тю вы с приветом? Я живу на Троещине и не хочу этого маньяка встретить. Вы считаете человек в здравом уме на такое способен, да еще при ребенке?