Смешнюча• 12 августа 2014
Заказала сумку, что скажете?
Собираюсь выходить на работу после декрета) Долго искала себе сумку, пока не нашла такую на Али) Это ТИПА Филлип Лим, очень нравится этот фасон со змеечками)))
Может, кто-то видел именно эту модель в живую? Как качество?)
И еще, кто сталкивался с такими застежками, они крепкие? Не отвалятся на второй день?
Результат:
вже голосів:
78 (65.55%)
Нравится
41 (34.45%)
Не нравится
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Я, кстати, всего 2 объявления с этой сумкой нашла, а вы третье)
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляYuliya17
сумка симпатичная ,но как для Китая мне кажется дороговато
вот например итальянская кожаная 39 евро
Мне не нравится эта) Мне главное не материал, а чтобы в душу запала)))
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляYuliya17
самое главное найти по душе ,это точно
тем более которую заказали ,на мой взгляд можно будет одеть практически под любую цветовую гамму
В любом случае, если пройтись по магазинам и базарам, то цена будет такая же на сумки, а то и дороже, но на вид - страшко.
Смешнюча
• 12 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
кстати, это вы как искали? Через Гугл картинки? или как?
Смешнюча
• 04 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, покажите фото в реале, после получения. Пожалуйста
Как просили, показываю реальное фото. Я в восторге от сумки!!!