Milla_Milla• 12 августа 2014

Если бы вы были президентом...

Девочки, всем доброй ночи! Мне сейчас не хочется обсуждать ситуацию в стране, что будет и что было... В последнее время задаюсь вопросом, вот если бы я вдруг стала президентом и я бы обладала всеми полномочиями для урегулирования конфликта.
Что бы я сделала, чтоб как можно быстрей наступил мир?
Чтоб закончилась эта чертова война!!!
И мне ничего не приходит толкового в голову. Ситуация кажется такой абсурдной, что явного выхода вообще не наблюдаю... :(
А что бы вы сделали? Какие шаги бы предприняли? Что считаете помогло бы?
Спасибо!
Black Umbrella• 12 августа 2014
Ой, я бы наверное таки построила стену, вывезла гражданское население а террористов залила бы бетоном. ))) А потом из Крыма бы выгнала вежливых уродов, курс гривны бы укрепила, выгнала нафиг весь парламент и умотала в кругосветное путешествие.

Юленька25• 12 августа 2014
не один президент все решает.. далеко не один .. Я бы не хотела быть президентом, по-тому, что с этой бандой попробуй сделай что-то
@@ Irinka@@• 12 августа 2014
я бы как в Сингапуре, вывела всех коррупционеров и расстреляла чтобы не было остальным повадно, и законы соответствующие приняла бы
МЕРАНЗА• 12 августа 2014
первым делом сделала зачистку в раде
Gemma• 12 августа 2014
Это могут знать только те люди, которые отлично знают и разбираются во всех подковерных играх
автор Milla_Milla • 12 августа 2014
Да, конечно, немного в моих фантазиях упрощено все. Я понимаю, что не один только президент решает, но а что, если бы решал? Я просто думаю, что надо делать в первую очередь???
Я тоже думала о сокращении численности нахлебников в Раде. Помнится, сначала их было 150, а теперь? Больше 400. Ввела бы жесткие требования к кандидатам: например, высшее образование в нужном направлении. Никаких спортсменов, артистов, шоферов... Ой, много чего сделала бы с Радой, но сейчас не об этом.
В этой ситуации всех бы депутатов с сыновьями в зону АТО. Укрепила бы границу, жесткий контроль ( я вообще не понимаю, как это в государстве абсолютно нельзя контролировать потоки оружия. Провести танк через границу, это ведь не иголка в стогу сена.. Кап с современными технологиями этот процесс нельзя поставить под жесткий контороль?)
А что дальше? Переговоры? С кем? А что делать с озлобленностью и ненавистью людей к друг другу?