Иванка Бур• 12 августа 2014

СМС от Приватбанка. Вам как военнослужащему кредитный лимит "0 грн.".

Вам приходила такая смс? Кредитный лимит по кредитной карточке был 15 000 грн., а теперь О грн. Обидно, так кредитка выручала иногда.
Кофр для ноги• 13 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вопрос как не пустить ? Уволиться нельзя . Если не явится на полет : приедут с ментами заберут .
Мой не летает, а я такую истерику закачу, лягу поперёк КПП, пусть через мой труп едут. Мне с головой хватило патриотизма на Майдане-обернули как им выгодно было, пусть расхлёбывают теперь сами. Видите ли тогда надо было сдаться и никого не пипчило, что люди военные они не могут, а тут заговорили о долге, нет уж уважаемые-двойные стандарты однако, милиция з народом, ура-ура...
Кучерявочка• 13 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
а майдан при чем???
Кофр для ноги• 13 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
а майдан при чем???
Вы знакомое слово увидели? Всё прочитать не досуг?
Я НЕ обвиняю Майдан, я пишу о двойных стандартах, тогда надо было сдаться, а сейчас нельзя, потому что этой власти так выгодно, были уродами и козлами, так поищите других, почему ж никого из них не увольняют?
автор Иванка Бур • 13 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Подойдут вежливые дежурные по КПП, аккуратненько под ручки под ножки и в сторону от ворот, думаете вас спросят лететь ли ему?
Кучерявочка• 13 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
разницу совсем не видите??? сейчас сдаться путину ???? и шо дальше???
Кофр для ноги• 13 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Не переживайте за меня, я сама разберусь, что делать со своим) найду возможность.
Блины со смайликами• 13 августа 2014
а может банку уже нечем эти кредиты давать?

боятся, что побегут доллары скупать за нал, нала и дол будет дефицит, начнется паника, все побегут депозиты забирать и пшик от банка останется
Кофр для ноги• 13 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Честно? Да мне плевать! Мне жизнь моей семьи дороже всего и пишите, что хотите! За какие идеалы гибнут люди, ради чего, кто их вспомнит? Воюйте сами
Удаляюсь, т.к. по теме уже сказать нечего
Кучерявочка• 13 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
автор Иванка Бур • 13 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
подскажите/поделитесь. У самой такой. Военный, долг, долг у него. Перед родиной которая на них забивает у него долг, а перед семьей он чист и без долгов.
Сфера влияния• 13 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
а майдан при чем???
При всем!!!! Начали за здравие, кончили за упокой ((((
Кучерявочка• 13 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
содержательно
Елена С.• 13 августа 2014
о, а мой толком смс не прочитал и сказал вчера (в телефонном режиме, поэтому поверила на слово), что проценты убрали и теперь у него беспроцентныйа я ж ему говорила, что он не так смс прочитал-то....
Елена С.• 13 августа 2014
а теперь круто, зарплаты то нет, а обычно до 10-го получали
Елена С.• 13 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Если убьют кто ж будет выплачивать кредит?
кто-кто...жены! или Вы думаете кредит простится....
Ангел-предохранитель• 13 августа 2014
С какой стати давать кредит военным.Вы что за бабло воевать идете?Совести нет у вас.
Воевать нужно бесплатно и кредит и доложен быть 0.
Железный коготь• 13 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Долгов по кредитке никогда не было, всегда платили от зарплаты до зарплаты, но пользоваться удобно было. Карточка в плюсе на 0,96 коп. осталась и аж обидно и не снять и не перевести и сколько таких по Украине. Вот специально найду хоть спички и оплачу кредиткой!
Пару конфет на эту сумму в сильпо купите )))
Без комплексов• 13 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие у нас наивные и добрые люди... Майдановцы-горлопанцы легко сделали свое, без материальных, физических и моральных потерь.

А сейчас , убивают всех подряд, и тишина. Мужиков все положат, семьям шиш дадут.

Те, кто оправдывает действия банка... банк на войне делает миллионы, так же , как и наше правительство. Те копейки кредитные для банка ничто.
девушка, Вы спутали форумы Вам на русский или казанский Там и вещайте свои бредни
Eschi• 13 августа 2014
Снова проплаченный пост. Сколько на Кидстаффе было уже этих бредней про что Приват имеет проблемы, про то что скоро ему конец. Теперь новую мульку придумали ХАХА Значит. действительно куртой банк - раз против него заказывают провокации ПС Автор - попрошу прощения и вышлю Вам коробку конфет если выложите здесь фото Вашей смс-ки, чтобы было видно телефон отправителя Жду в личку письмо
Без комплексов• 13 августа 2014
Елена С. (кстати не аноним) написала, что наоборот проценты убрали Одни анонимы пащат и кричат. Вот так некоторые зарабатывают на лжи
Идууу--уууу блин• 13 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
не козел, а кАломойский
+10000
Укуси меня• 13 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Это пипец, и вот скажите что тот который принял такое решение не КОЗЕЛ? Ток за свои ж...думают...
Тварь Коломойская которая орала что она патриот, а само творит что хочет. Когда его уже люстрируют, или закажет кто.
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Ответ дляEschi
Для тех, кто сомневается, ссылка http://korrespondent.net/business/financial/340504...
Лунтик-паунтик• 13 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
в армии не надо быть умным, надо тупо исполнять приказы. Потому ’кишка тонка’ тут не причем. Гораздо сложнее увезти семьи и начинать ВСЕ с нуля
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Что мне нравится в сегодняшней ситуации - это то, что идет жесткий, невиданный естественный отбор в украинском обществе. В 90е была жалкая репетиция. Кто сам или с помощью родителей вынес уроки из 90ых, тот победит в этом отборе. А обладателям короткой памяти победа не светит.

Отмена кредитования - еще одна напоминалочка для тех, кто погрузился в собственный патриотизм, героизм и веру в доброе правительстсо.
БЦАшка• 13 августа 2014
Ответ дляГлаголица
тоже самое!Но у нас был и долг. Теперь только на погашение. Муж военный
У меня аналогичная ситуация был долг на кредитке теперь сня и вовсе нельзя только на погашение муж в зоне АТО зарплату тоже не выплатили трое детей чем они думают
Лунтик-паунтик• 13 августа 2014
по поводу приватбанка. Я делала заказ в одном он-лайн магазине,карта валютная виртуальная. Сделала заказ, 3 суток мне его обрабатывали, времени в обрез, я написала банку и заказ отменили. Деньги вернули и я оформила другой заказ. В итоге мне выехало оба заказа,потому что,видите ли,возврата в магазине нет!
На карточке -140долларов,да-да,на виртуалке МИНУС сто сорок долларов. Это нонсенс,виртуалка в минус не пускает в принципе своем. Т.е. сейчас, с растущим долларом я должна погашать. Х.не им лысого!!! Вот когда придет неотмененный заказ,когда я его пристрою,тогда и отдам. Ни днем раньше. Кто ж им виноват, что я отменили заказ,а они провели оплату?
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Ответ для2013Оксана
Они-то как раз все правильно думают. Они думают, что Вы при трех детях на руках кредит потом выплатить не сможете, в случае чего плохого.
БЦАшка• 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Мы их сняли потому что зарплату, помощь при рождении не выплатили мы из Луганска , а сняли на жильё.
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Ответ для2013Оксана
Дорогая Оксана, поймите, на что вы потратили эти деньги, никого из властьпридержащих не колышет. Запомните это. Ничего личного, поверьте.