Иванка Бур• 12 августа 2014

СМС от Приватбанка. Вам как военнослужащему кредитный лимит "0 грн.".

Вам приходила такая смс? Кредитный лимит по кредитной карточке был 15 000 грн., а теперь О грн. Обидно, так кредитка выручала иногда.
Петя-петушок• 13 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну наверно мужья призваны и карты им зарплатные открывают и соответственно информация на лицо
а за АТО платят?
ПриватБанк• 13 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
katie_777• 13 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
девушка, Вы спутали форумы Вам на русский или казанский Там и вещайте свои бредни
все девушка правильно написала.

во все времена, еще 300 лет назад, война была наилучшим прикрытием для воровства властей

повышенные цены на военные закупки от рыночных

продажа налево (в т.в. противнику) военного снаряжения и снабжения, за которое заплачены гос. деньги

потом кража денег на восстановление после войны: схема очень простая - на бумаге типа построена дорога, за которую заплачены гос. деньги, потом на бумаге же эту дорогу террористы поломали, проехав танками. Дороги нет, а гос.деньги украдены

ну и вешанье лапши с экранов таким, вроде вас, что ’во всем виновата война’, во время войны любое правительство оправдывает собственное воровство и бездарность, любые поднятия налогов, котоорые разворовываются и т.п.

вы
Глаголица• 13 августа 2014
Ответ для2013Оксана
У меня аналогичная ситуация был долг на кредитке теперь сня и вовсе нельзя только на погашение муж в зоне АТО зарплату тоже не выплатили трое детей чем они думают
Переживают о себе!
Глаголица• 13 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У моего выбора нет - военнослужащий .
да пусть лучше в тюрьму посадят!
Глаголица• 13 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
А проценты на сумму долга будут начисляться или нет?
Калёва Замалёва• 13 августа 2014
У мужа лимит 11тыс был,урезали до 2
Хотя муж с белым билетом
Фиона Шрековна• 13 августа 2014
Девочки, чему Вы удивляетесь? Ситуация в стране на располагает к бездумной выдаче кредитов. Опять же, а как вы планируете отдавать, если доходов практически нету? В банке ж тоже не дураки и не благотворительностью занимаются. Кстати, участились случаи, когда люди из зоны АТО снимали с кредиток крупные суммы, а потом ищи-свищи их.
Укуси меня• 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Они-то как раз все правильно думают. Они думают, что Вы при трех детях на руках кредит потом выплатить не сможете, в случае чего плохого.
Государство пусть выплачивает, раз кормильца забрало.
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2014
Ответ дляEschi
Снова проплаченный пост. Сколько на Кидстаффе было уже этих бредней про что Приват имеет проблемы, про то что скоро ему конец. Теперь новую мульку придумали ХАХА Значит. действительно куртой банк - раз против него заказывают провокации ПС Автор - попрошу прощения и вышлю Вам коробку конфет если выложите здесь фото Вашей смс-ки, чтобы было видно телефон отправителя Жду в личку письмо
Я пишу открыто : у моего мужа и его колег (с кем он розговаривал на эту тему) , кредитный лемит урезали до суммы долга . Просрочек не было ( деньги снимали 1-2 августа , до 25 августа времемя есть)
Муж офицер , летчик .
Пишите номер телефона я Вам смс перешлю .
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
Елена С. (кстати не аноним) написала, что наоборот проценты убрали Одни анонимы пащат и кричат. Вот так некоторые зарабатывают на лжи
Я написала открыто ! Вопросы есть ?
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а за АТО платят?
Обычная зарплата военнослужащего .