Девочки, подскажите.
Муж в это воскресенье по повестки пошел в военкомат. В понедельник сказали прийти на медкомиссию. Пришел в понедельник, но никакой медкомиссии не было, мужа сразу и забрали оттуда на переподготовку.Уже не выпускают. Находится в танковом училище.
У мужа есть некоторые проблемы по здоровью. Хотелось бы конечно знать, что и с этими проблемами берут-не берут. А узнать - ни как. Медкомиссии вот уже второй день как и нет. Это законно?
Что делать???
annetta888• 13 августа 2014
Девочки.а с работой как.у тех.кого забирают? Держитесь!!!!! Мира нам всем скорейшего!!!!!
tania_filatova• 13 августа 2014
Ответ дляAlliisha
Может как то надо настоять на медкомиссии? Куда пойти? Я в полной прострации. И чужих ребят очень жалко которые воюют, но своего жальче. До сих пор не могу осознать это.
Ваш муж военный?
Пушняков же вроде неделю назад другой расклад предоставил
Из уст его (ТК 6:40 - 8:05):
Или он просто так по3,14здел и все?
Муж спрашивал, почему призван?
Он внимательно читал то, что подписывал, если такое имело место быть?
Из уст его (ТК 6:40 - 8:05):
Или он просто так по3,14здел и все?
Муж спрашивал, почему призван?
Нет, муж не военный.
Проходил кафедру при институте.
По специальности - если не ошибаюсь, танкист-механик.
В вренкомате подписал повестку. Не знаю - добровольцем или как. Не хочу тревожить его...
Что делать, не знаю. Он пытался этот вопрос уточнить - ему ответил кто то их старших - что частным образом. Что это значит, не знаю.
Как добиться, что бы прошел?
Пусть будет - годен или не годен. Но пусть будет!
Проходил кафедру при институте.
Как добиться, что бы прошел?
tania_filatova• 16 августа 2014
Ответ дляBebivika
Потому что набирают ,как пушечное мясо,им бы лишь бы побыстрее Плевать им на людей,вот здесь и начинается демократия.
Так это ужасно... Уже набрали в 1 и 2 призыв
И что мы имеем?..
3-я волна - военные, которые профи, которые боевые, миротворцы... Пушняков же не соседка баба Клава по лестничной клетке... Он же четко говорит, кто нужен. Человек, прошедший когда-то в институте военную кафедру, таковым не является, но повестку почему-то получил. Вот какой вопрос... И на него необходимо получить ответ, а не подписывать какие-то туалетные бумажки...
И что мы имеем?.. 3-я волна - военные, которые профи, которые боевые, миротворцы... Пушняков же не соседка баба Клава по лестничной клетке... Он же четко говорит, кто нужен. Человек, прошедший когда-то в институте военную кафедру, таковым не является, но повестку почему-то получил. Вот какой вопрос... И на него необходимо получить ответ, а не подписывать какие-то туалетные бумажки...