Бутылка с банками• 13 августа 2014
Девочки, я Вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
Просто хочу подарить Вам свою Любовь!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!
Давайте , чтобы побольше была Добра, Света, Любви, Мира и Гармонии!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я безумно люблю мой самый красивый и теплый КРЫМ.
Ооооо и Вы опять. Россиянам рассказывайте, Вы уже не житель Украины и Вам лучше уходить с подобных тем, а лучше и с данного ресурса. Сейчас Вы начнете агрессию пускать в мой адрес, но кроме как провокаторам и ........... Вас назвать не могу
Бутылка с банками
• 13 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какая разница кто откуда, кто что любит? Главное- человек ЛЮБИТ!

КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками