Здесь на минутку• 13 августа 2014
Хотела бы немного помочь
Девочки, я бы хотела отдать вещи некоторые, своей дочки. На девочку 0-1 г, переселенцам, желательно конкретно одной семье. Я в Киеве, куда обратится, где узнать?
Аноним Первый• 13 августа 2014
На сландо есть раздел нужна помощь,там можно выбрать конкретно чем хочешь помочь и самой выбрать семью.
БЦАшка• 13 августа 2014
напишите отдам даром и сразу найдутся кому нужно) Я так делала - все уже поотдавала