Летчица• 13 августа 2014

Кто вставал на учёт недели после 25-й ?

Девочки, в ЖК сильно возмущались? Были ли какие-то трудности?
Бюст Березуцкого• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
зато сколько денег сэкономлено!!!
ну если для вас важнее деньги, чем ребенок, то да, экономия огромная!!

а дальше тоже будете на ребенке экономить??
вы разве когда думали , планировали ребенка, не знали, что на беременность нужны деньги?

Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а вы знаете какие анализы нужно сдавать?
Считаю это безответственностью!!

Для себя разве не спокойнее, лишний раз сдать анализ и спать спокойно?
Ту же кровь с пальца, мочу, давление померять и т.д.
Я например чувствовала себя нормально... Сдала по одному разу кровь и мочу... Потом еще перед родами за неделю сдала анализы - и все...
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну если все нормально то много раз задавать не нужно анализы...
Бюст Березуцкого• 13 августа 2014
Ответ длябузок
согласна . я ставала на учёт оба раза на 10-12 недели
у меня сейчас 35 неделька, стою на учете с 10 недели, так как появилась молочница, и я сразу побежала к врачу.

Сдавала и сдаю, все анализы , что говорит врач, считаю, это правильно!)
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

милочка, у меня двое детей... Родила и все нормально... При первой беременности постоянно находили в мазках гадость... выписывали для травки ребенка химию... хорошо, что не слушала - не пила эти бадяги... а если бы пила?... что было бы с ребенком? Зато при следующем осмотре говорили: вот видите, как помогло лечение... мазочек чистенький...

Они сейчас там только бабки рубят...
автор Летчица • 13 августа 2014
У нас в ЖК бесплатные анализы делают через пень-колоду, хочешь правильный результат - иди в платную. И да, я знаю, что и когда - по прошлой Б. Смысл тягаться в ЖК ради измерения веса и давления, если по анализам и узи всё ок...
автор Летчица • 13 августа 2014
Всем спасибо, темку закрываю!

Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

а мне мой врач сказала, что молочница, это сопутствующее заболевание при беременности...
Бюст Березуцкого• 13 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
я тоже себя чувствую ттт отлично, но сдать мочу и кровь с пальца, померять давление раз в месяц, это не тяжело и не дорого.

все остальные анализы, сдавала и сдаю, да, от них можно отказаться, но я не отказывалась и все сдаю.
бузок• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

вот и я о том же....что лучше знать и спать спокойно.
Пацаааааааан• 13 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

ну это личное дело... а я тогда сэкономила крупную сумму на питание, т.к. дочка искусственница...