Летчица• 13 августа 2014
Чем отмыть противни от застарелого жира?
тянитолкайка• 13 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Вы что первый раз на кухне?
может автор заселилась в сьемную квартиру, а там остались следы пребывания от предыдущих жильцов
Кстати, у меня средство Эмвей с кисточкой не отмыл духовку после предыдущих жильцов
жар-птица Нюра• 13 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
та оно вообще - фуфло!
_Emeraude_• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мастер клинер!
Поддерживаю! +100 за Сан Клин! И противни, и днище сковородок избавляет от жира на ура. Купила ещё Сан Клин Универсал, классно выводит пятна на ковре (у нас ковёр почти белый). И стоимость намного ниже, чем у эмвея.