Апрель Ивановна• 13 августа 2014

Девочки есть такие кто не в состоянии оплачивать кредит?А Именно Дельта Банк!

Мы с мая месяца не можем оплачивать карту кредитную Дельта Банка,поехали в отделение,написали заявление о кредитных каникулах на пол года,через месяц пришло письмо с отказом,начались звонки срочно погасить просроченную сумму в течении трёх дней!
Директриссимо• 13 августа 2014
Напишите на реструктуризацию на 24 месяца.
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
ага,мы думали,но максимум что можем платить в данное время это 500грн,до этого без просрочек платили 1200грн каждый месяц!
Соображалочка• 13 августа 2014
кредит брать в состоянии, а выплачивать не?
Аноним Завхоз• 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
А у Вас при кризисе дела в гору пошли?
Курочка-наседка• 13 августа 2014
Мне тоже такое писали, а потом предложили реструктуризацию, сумма не меньше, но на тело кредита уходит теперь почти вся сумма, а на проценты только 190 грн., а платить тоже надо 1200 грн., а раньше на тело кредита уходило только 550 грн...))
Соображалочка• 13 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А у Вас при кризисе дела в гору пошли?
причем здесь мои дела, я не беру кредиты.
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
мы брали и выплачивали,без задержек,но сейчас,извините меня,когда я осталась без работы,двое детей и работает только муж,на что жить тогда!Мы тем более не оказываемся,просили отсрочку на пол года!
Аноним Завхоз• 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Тогда зачем в тему влезли. Вопрос не Вам предназначался... ли Вы таким образом кайф ловите?
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А у Вас при кризисе дела в гору пошли?
спасибо за поддержку и понимание!
Соображалочка• 13 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
а вы решили, что дороже стоите, что вам нужно все и сразу?
А теперь у вас все будут виноваты, а как же.
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
аналогичная ситуация,спасибо!
Соображалочка• 13 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
перед тем, как брать кредит, нужно было и такой вариант прокрутить, а то как маленькие дети .
Аноним Завхоз• 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
То что решила Я, Вас никаким боком не касается. А то что Вы выросли хамкой/ом - виноваты Ваши родители.
ГейСюда• 13 августа 2014
Там же вроде бы какие-то проблемы у Дельта-банке, вот они никому ничего и не ’прощают’, а требуют у всех закрыть и погасить, так как боятся наверно что лопнут! Просите, собирайте справки, звоните надоедайте Вы им, как они Вам, и рассказывайте что НЕМОГУ платить сейчас, может что получится!
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
для детей и семьи брали,доходов таких как у Вас нет наверное,з/п у нас в городе 1200-1500,как думаете можно выживать?И купить детям мебель,сделать ремонт?Слава Богу,что есть Кидстафф и благодаря ему хоть одеваю детей,и продаю наши вещи,зарабатываю как могу!
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
если Вы меня хотите чему то научить или задеть как то,то проходите мимо,и без Вас тошно!
мадамГрицацуева• 13 августа 2014
Автор подскажите какие документы собирали для банка???
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
кредит на мужа оформлен,паспорт,код и справку о том что нет доходов,приехали в отделение,написали заявление,девушка сделала ксерокопии и сказала ждите ответ,говорит с весны таких как мы,каждый день по 10 человек оформляют кредитные каникулы!
Директриссимо• 13 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, да кому вы объясняете. Человек по теме сказать ничего не может, наверное доход такой минимальный, что и не знает что такое ’кредит’ или вообще просто необразованная женщина.
Обязательно напишите на рест-цию, так как сейчас переплачиваете процент за кредит, а не само тело.
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
спасибо,поедем опять,будем писать!Мы не отказываемся,просто со всеми своими проблемами,и с ситуацией которая сейчас в стране происходит,легче жить не стало!