САМ_ТАКОЙ• 13 августа 2014
Ребёнок родиться весной.Трансформер,или 2 в 1 ?
Ребёнок родится весной,на досуге уже пересматриваю асортимент колясок.?Посоветуйте,какую коляску лучше выбрать,трансформер,или 2 в 1?Я так понимаю что мы проездим весну и лето в люльке,а осенью пересядем в прогулку.Это удобно?Он поместится в зимней одежде?Не будет холодно?В общем что лучше?
а трансформер и 2 в 1 -это не одно и то же
я родила весной, в конце марта , коляска была Chico Trio Tur 4 (6,5 ЛЕТ НАЗАД)
всем довольна была, сидячее место широкое места для подстилки дополительной хватало, мешок вместительный и теплый, потом уже прогулку отдельно покупала
товар для детей и взрослых• 13 августа 2014
есть и такая и такая .
трансформер лучше.
есть тако трансформер с люлькой.
и универасльная 2 в 1.
разница есть.
900-1800 в лс
трансформер лучше.
есть тако трансформер с люлькой.
и универасльная 2 в 1.
разница есть.
900-1800 в лс
Воздух в банке• 13 августа 2014
По мне, так лучше 2 в 1, ездили в люльке, в прогулке мало - все равно тяжелая (13 кг), хотя малая коляски не взлюбила и большую часть времени ездила на мне... А потом купили трость самую дешевую и легкую на рынке и убиваю ее по городу и траликам. Как-то так...
Мы августовские.
Аноним ФЕЯ• 13 августа 2014
Трансформер - весной и летом вам будет все равно, в какой люльке ездить, а потом зимой-весной в трансформере будет гораздо удобнее
САМ_ТАКОЙ
• 13 августа 2014
Ответ дляchicita
В трансформере,я так поняла люлька вставляется в саму коляску,а 2 в 1-когда люлька снимается и ставится прогулочный блок.
САМ_ТАКОЙ
• 13 августа 2014
Ответ дляchicita
ээээ, у нас люлька снималась и ставилась на шасси прогулка
Тогда это 2 в 1.
САМ_ТАКОЙ
• 13 августа 2014
Ответ дляchicita
обычно прогулкой зимой не покатаешься ( она легкая)
а вот в той коляске (она тяжелей) легко и в снег и в воду.
А места достаточно? и как защита от ветра?
САМ_ТАКОЙ
• 13 августа 2014
Ответ дляcuba88
я родила весной коляска была 2 в 1., в люльке были лето, осень и зиму, в прогулку пересели только весной, но также покупала на лето трость
А какая коляска у Вас?Ребёнок нормально помещался так долго в люльку?
Мы родились в конце февраля. Коляска 2 в 1, abc design, 3х-колесная, очень удобная!!!!. Весну и часть лета проездили в люльке, сейчас пересели в прогулочный блок, зиму-осень тоже в нем планируем. В прогулочном блоке предусмотрен чехол для ножек на холодную погоду. Прогулочная коляска-трость на холодное время года не годится. Возможно купим на следующее лето, хотя судя по знакомым - детки с 1-1.5 в теплое время себя вполне комфортно чувствуют на прогулке в велосипедах с ручкой. Хотя коляска-трость намного удобней в транспорте, лифте, по лестнице спускать.
Мой вам совет - берите б/у коляску. Через год вы все равно обзаведетесь тростью или велосипедом, так что коляской вы будете пользоваться грубо говоря год. Наша новая коляска в прошлом году стоила 4500грн., мы брали с рук намного дешевле. Так что если не планируете ее потом продавать или заводить второго ребенка - есть ли смысл переплачивать?
И еще, если в доме есть лифт, перед покупкой обязательно замерьте ширину лифта и ширину рамы коляски с колесами!
САМ_ТАКОЙ
• 14 августа 2014
Ответ дляЮля-Жуля
спасибочки за советы.Учту.