УраганнаЯ• 13 августа 2014

Вот она...у нас сегодня 50 % штата отправили за свой счет на 1 мес....

через месяц поменяют с другой половиной. денег в казне нет... пустота...в отпуск отпускают только за свой счет....
сижу, как в тумане. где сейчас еще есть работа??? подскажите, в какой отрасли еще берут на работу...
Телепузик• 13 августа 2014
Шить берцы для участников АТО
Инфотуфелька• 13 августа 2014
А у меня подругу и мужа уволили работали в одной организации а вы говорите! У вас хоть работа есть!
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
а где их шьют? для этого наверное нужны навыки? или туда берут кого угодно?
Mozarella• 13 августа 2014
какой город??
гос или частн. организация?
Брызжу ядом• 13 августа 2014
В какой сфере, Автор, Вы работаете?
барабанщица• 13 августа 2014
А в какой сфере Вы работали? Что можете и умеете?
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
есть, только за нее не платят...
Бла бла бла• 13 августа 2014
какой город и где работали?
Здесь на минутку• 13 августа 2014
На майдан
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Обнищаем скоро-всё к тому и идёт. Здобули...
Твердая валюта• 13 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
На майдан
Там много не платят!Лучше в ПОПОЧЛЕНЦЫ идти!
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
сфера очень узкая - конкурентное зак-во (антимонопольное). подходят вакансии в сфере юриспруденции...
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
и отправимся на майдан-3
все к тому идет...
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
Киев, госструктура.

Что можете и умеете?

готова учиться всему, что поможет прокормить детей
Нарисовалось• 13 августа 2014
Я уже отгуляла, правда 14 дней но все равно обидно
А поговорить?• 13 августа 2014
Ну все как и прогнозировали- максимум к октябрю новый майдан вынесет новую власть
Партизанка• 13 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, вы в антимонопольном комитете работаете ?
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
и отправимся на майдан-3
все к тому идет...
Эти нас с г...м смешают, ни что их не остановит.
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
отправляют всех, даже единственных кормильцев в семье, матерей одиночек... сегодня объявили и завтра уже все в отпуске...
Телепузик• 13 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Нужно уметь шить, работать с кожей.
В Киеве, Житомире шьют. Без опыта, конечно, много не заработаешь, там где-то 20 грн за пару
автор УраганнаЯ • 13 августа 2014
Ответ дляПартизанка
да, еще работаю :)
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Я в центр занятости стала на учёт, так при мне подошла начальник к моему специалисту и сказала на завтра написать за свой счёт, та ей говорит-Так я завтра выходная? Ей отвечают-нет, выходишь работать( Вот так.
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
Поделюсь инфой. Только что разговаривала с подругой, она ЗАВУЧ школы (Киев, Оболонь). Пришла с нарады, рассказывает: предупредили, что гарячей воды и отопления в Киеве не будет до 1 ноября, а если будет погода позволять-то и дольше.
Скорее всего 6-тидневка, без осенних и весенних каникул. Зимние длинные бессрочные, пересидеть холод. В связи с этим,вероятнее всего, учеба в июне.
Партизанка• 13 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
да, еще работаю :)
Автор, вы как человек, надеюсь хороший ! И мне вас по человечески искренне жаль

Но вот вашу службу на дух не переношу.... Были прецеденты и прекрасно знаю сколько и как они гребут взятки Давно пора было разогнать !!!!!!!!! Так, что это я поддерживаю !!!!!!!!
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
Да, и денег в бюджете учителям до ноября, а дальше не знают как и что будет.
Неугомонная• 13 августа 2014
сегодня у мужа, орг. которая приносит ощутимый доход государству, уволили всех. завтра писать заявление на работу, но возьмут не всех. вот так. начальник новый, новая метла метет по новому.
Неугомонная• 13 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мон уже огласил каникулы. учится пятидневка.
Красавица писяная• 13 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так сейчас антимонопольный комитет должны содержать, как ни когда!а еще люстрационный!
Evva• 13 августа 2014
Ответ дляПартизанка

Поддержу.
Госслужащих сокращают и Слава Богу, такую ораву кормить никакого бюджета не хватит!
Мне жаль что это коснулось автора, но таковы реалии.
Хотя я бы начала сокращения с нардепов.....
Подставка для припева• 13 августа 2014
Ответ дляПартизанка
о, знакомая там работает, наслішана, что там сейчас такая же ситуация, всех за свой счет отправляют(((