дарюшка• 13 августа 2014

Webmoney из Москвы

Девочки, кто знает, объясните мне. Заказчица из Москвы не смогла мне оплатить работу в $ через Webmoney, только в рублях получилось. Говорит, что ей видно только рублевый мой кошелек. Почему так? Работать мне с ней долго, а в рублях з/п меня не устраивает. Может какие другие способы есть перевода долларов из России?
Nonavlon• 13 августа 2014
А вы ей отправляли свой ВМЗ кошелек?
olenina20• 13 августа 2014
а почему не хотите рубли перевести в доллары самостоятельно с одного кошелька на другой? сильно большие проценты уходят?
Nonavlon• 13 августа 2014
Что-то мутит ваша заказчика. Мне мальчик из Омска (я подрабатываю в инете и бывает надо вывести деньги на Палку, а Палка в Украину платежи не делает) спокойно на ВМЗ скидывает...
Nonavlon• 13 августа 2014
Ответ дляolenina20
не выгодно... все равно теряешь...
автор дарюшка • 13 августа 2014
ВМЗ давала, конечно, телефон зачем-то просили у нее. Но доступен ей только ВМР. Менять можно, но 2 раза это ж двойные проценты. Может это санкции))
мамакоти• 13 августа 2014
Она первый раз Вам платила?
автор дарюшка • 13 августа 2014
Да, первый, до этого через Адвего работали. В резудьтате этих обменов я потеряла такую же сумму, как и на бирже. Короче, ничего не выгадала))
мамакоти• 13 августа 2014
Ответ длядарюшка
То есть, в системе ВМ она зарегистрирована?
автор дарюшка • 13 августа 2014
Ну да, наверное. На Адвего же она счет пополняла.
мамакоти• 13 августа 2014
Я уже сталкивалась с тем, что не проходит в долларах платеж, но там человек через банк пытался перечислить.
автор дарюшка • 13 августа 2014
Погодите, вроде она через Киви пыталась провести, может в этом причина.
мамакоти• 13 августа 2014
Ответ длядарюшка
Счет на Адвего можно пополнять даже с телефонных карт, ну и со всяких обычных платежных карточек. Может она не зарегистрирована, спросите.
автор дарюшка • 13 августа 2014
Ответ длямамакоти
Спасибо, наверное в этом и загвоздка была.
rigajakoshka• 22 августа 2014
Ответ длядарюшка
есть решение проблеме - прямые переводы юнистрим и вестерн, золотая корона