Скользкая• 13 августа 2014

Сумка Michael Cors как отличить оригинал

хочу купить сумку бу,продавец утверждает,что оригинал,как отличить от хорошей копии?
Моя Наташа• 13 августа 2014
Есть фото в реале? Michael Kors только из натуральный кожи идет, а копии из кож. Зама. Какая цена озвучена ?

Ситечко для мыслей• 13 августа 2014
Ответ дляМоя Наташа
1000 грн
Кисельная барышня• 13 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
1000 грн
откуда Вы знаете? Вы ж не автор
Моя Наташа• 13 августа 2014
Если написан бренд Michael Cors то явная копия, т к правильно Michael Kors .
Налитое яблочко• 13 августа 2014
по фурнитуре, по подкладке
Вы оригинал в руках держали?
люблю нежно
держала в руках много подделок, на ощупь сразу видно
у коса фурнитура дорогая, тяжелая, кожа, подкладка дорогая, швы ровные
автор Скользкая • 13 августа 2014
Ответ дляМоя Наташа
неписано именно корс,это я неудачно написала.
автор Скользкая • 13 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
по фурнитуре, по подкладке
Вы оригинал в руках держали?
люблю нежно
оригинал не держала,поэтому и смущаюсь.
На паровозе• 13 августа 2014
Ответ дляСкользкая
оригинал не держала,поэтому и смущаюсь.
какая модель сумки и стоимость? Сейчас, например на Айдилли цены неплохие
Улучшанский-Ухудшанский• 13 августа 2014
Ответ дляМоя Наташа
Вы так уверенно об этом говорите-явно никогда хорошей копии в руках не держали.

Ответ дляНалитое яблочко
по фурнитуре, по подкладке
Вы оригинал в руках держали?
люблю нежно
Этот ’бренд’ сам по себе дешовка, все его топовые модели-копии на на самые популярные модели других марок.На тот же Валентино , например.
А ровные швы и кожа -ну уж простите , за те деньги -еще бы
Мейк-ап форева• 13 августа 2014
Ответ дляСкользкая
оригинал не держала,поэтому и смущаюсь.
На фото можно посмотреть?
Моя Наташа• 13 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
честно копию не держала, только по городу видела со стороны. В руках только оригинал держала, сестра 2 сумки MK покупала.
Моя Наташа• 13 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У MK несколько линеек :
KORS Michael Kors, Michael Kors и MICHAEL Michael Kors. Последняя - самая дешевая ( стоимость сумки MICHAEL Michael Kors - 400$ примерно ).
Налитое яблочко• 13 августа 2014
>Этот ’бренд’ сам по себе дешовка
я так понимаю Вы только с валентино ходите...
а как по мне отличный бренд. дорогие качественные сумки, носятся очень долго, быстрее надоедают
продать потом не проблема, они в идеале остаются
Вас же никто не спрашивал: какая сумка самая дорогая
человек задал четкий вопрос, чего лезть с др фирмами? давайте Фенди обсудим и иже с ними, или Фенди тоже не фирма?
Zlatta• 14 августа 2014
1. правильное написание лого везде на замочках, подкладке, брелках, застежках, пряжках.
2. полное соответствие модели с оригиналом т..е.е кол-во карманов, ключница и прочее
3. натуральная кожа в 90% (10% сумки из ткани более дешевые изначально)
4. змейка - ездит ровно, не дает выпуклостей или юза при закрывании. То есть закрыли - и идеально ровная линия.
5. при начальной цене в 200-300 у.е. сумка б.у. за 1000 грн - это очень большое везение. Может она убитая - в хлам? Попросите много макро-фото.
6. Наличие пыльника.
7. фурнитура не облезает от времени - она может только окислится при долгой носке.
А самый главный совет - найдите эту модель в инете - где много картинок именно её внутри- снаружи и сравните все вплоть до мелочей.
удачной покупки.
Оябунчик• 14 августа 2014
Ответ дляZlatta
6. Наличие пыльника.
удачной покупки.
Вы так хорошо разбираетесь в сумках, может и мне подскажете ? Хочу сумку Сalvin klein оригинал, новую. На что обратить внимание, чтобы не попасть на подделку, и где можно приобрести ?
Zlatta• 14 августа 2014
Ответ дляОябунчик
к сожалению КК не в моем диапазоне интересов. Всё, что видела - желания купить не возникало.. Не моё и все тут))
так, что с сожалением, но не помогу.

Если есть время можете проштудировать вот эту темку на нашем форуме - там я точно помню девочки заказывали КК и подробно описывали что и как
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Оябунчик• 14 августа 2014
Ответ дляZlatta
так, что с сожалением, но не помогу.

На паровозе• 14 августа 2014
Ответ дляZlatta
6. Наличие пыльника.
удачной покупки.
Ну не скажите, 1000грн -это очень большое везенье, если сумка покупалась по курсу 8 долл за 200 долл, то 1000грн за б\у это не очень выгодное предложение. К слову у меня есть сумка за 85 долл, куплена по курсу 8, так что тут еще на модель надо смотреть.

Zlatta• 14 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
я уже привыкла к курсу 12, а теперь потихоньку перестраиваюсь на курс 14.
за 8 забыла шо это такое ваще)))
НО соглашусь с вами, что если модель 10 летней давности, то такое вполне реально и даже много.
В любом случае надо смотреть на макрофото.
к слову, в оушен плазе - МК сумка, самая простая, ну самая такая никакая 5000 грн. Я упала когда увидела. Её цена ритейл 260 у.е. (что то около того)
за шмот вообще молу, цены в МК космос((
На паровозе• 14 августа 2014
Ответ дляZlatta
за 8 забыла шо это такое ваще)))
за шмот вообще молу, цены в МК космос((
да, для тех кто видел цены только в наших ТЦ, безусловно 100долл, это просто подарок))
Zlatta• 14 августа 2014
71)) сори не 100)))
но и 100 в принципе тоже подарок. На ибее часто б.у. сумки МК уходят по 170.
и за 100 тоже бывает.
за 71 (учитывая и шип и % посреднику и вес) я бу сумок не видела))
как ни крути хорошая цена.

но мы с вами обсжуждаем, а автор ушел уже давно)))