Жабры жабы• 13 августа 2014

Если денег только на Матиз....

Я не спрашиваю у тех, кто ездит на более дорогих авто...
Матиз - это не предел моих мечтаний, а предел возможностей.

Я спрашиваю у тех, у кого был или есть.
Расход? Поломки?...
Муроводчица• 13 августа 2014
Берите, особенно хороша , как первая машина.
4есотка• 13 августа 2014
расход до 10л это реалии
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2014
запчасти копейки.ремонт тоже
поломки не частые...в любом случае лучше чем маршрутка душная!
4есотка• 13 августа 2014
Ремонт дешевый. Дешевле только Вазы и таврия. Запчастей полно.
Усатая полосатая• 13 августа 2014
Матиз отличная машинка,расход 7-8 на сотню,везде могу припарковаться,4 человека спокойно помещаются,вместительный багажник,тоже брали мне из за нехватки средств на более дорогую,но теперь не променяю ее ни на одну другую
Усатая полосатая• 13 августа 2014
У меня за три года ни разу не ломалась....ттт
Пургену мне• 13 августа 2014
У знакомой такая довольна, говорит 7 литров кушает
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
У меня первая была матиз,на автомате с кондиционером..клевая!вместительная,для города шикарно,расход маленький,запчасти и обслуживание дешевое,считаю нереально актуальной сейчас эта малолитражка ,думаю они сейчас наиболее популярны чем большие машины!
Бритоножка• 13 августа 2014
А как они в плане безопасности?
Strulik1• 13 августа 2014
Вот и у меня такая же ситуация,думаем купить поддержанную машину,а хватает только на Матиз или какую-то машинку постарше годами.Думаем....
Апочемучка• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
а какой обьем двигателя у матиза,если берет 7-8 литров много
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляБритоножка
А как они в плане безопасности?
по сравнению с джипом-консервная банка(
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
0,8
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
по сравнению с джипом-консервная банка(
а если не секрет,то почему сменили автор?
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
0,8
Простите,хотела написать авто
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
не знаю муж сменил..возможность была
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
не знаю муж сменил..возможность была
Но ваше мнение,что лучше матиз например 2005 года или Ниссан Максима 1996?спасибо за ответ.Я понимаю,что это разные машины и расход разный,но интересует мнение человека ,у которого был Матиз.
Невидимка• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
матиз
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
не поняла,что вы написали..но матиз у меня был..
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляНевидимка
матиз
спасибо за ответ:-)
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я спрашивала у вас,что лучше купить Свежий по годам Матиз или машину постарее,но другой марки,например Ниссан.
Пушка заряжённая• 13 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ого! Вот это преданность. Да вам в рекламные агенты идти))) Пропадает талант((
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
матиз..у поддержанных много геморроя потом вскроется и запчасти дороже намного,лучше новую
Апочемучка• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
0,8
как 0.8 л,а как же он столько ест бензина(ерунда,а не машина тогда.Овчинка -выделки не стоит(стоимость бензина будет за год больше чем стоимость машины
Престидижитатор• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
Странный вопрос) все равно, что спросить человека, который жил в однухе, зачем он купил трешку. Матиз, при всех его плюсах, не может конкурировать с серьезными машинами. Но как первая машинка для женщины - норм, берите.
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
у меня автомат был,он в 1,5 раза ест больше,чем на механике..
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
да лучше,но на новую не хватает,максимум на 2007-2008 года выпуска
ksunuyabelaya• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
новую матиз имею ввиду
Престидижитатор• 13 августа 2014
Ответ дляStrulik1
Я бы Матиз взяла.
Strulik1• 13 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
новую матиз имею ввиду
как это не прискорбно,но не хватает даже на новый матиз