Улыбчик• 13 августа 2014
Киев,как Вам новые цены на воду?
Ля-ля-ля• 13 августа 2014
Харьковсуая обл. Горячей воды нет лет десять,за холодную платим уже оооочень давно почти 18 гр. За куб. Надеюсь нам не повысят!
Ответ дляУлыбчик
так это ж Вы говорили,что вода у Вас по 3,18 судя по ВАШЕЙ КВИТАНЦИИ У ВАС ВООБЩЕ ДРУГИЕ ТАРИФЫ
я говорила по 3,180. ’’Факимичне споживання хол.води у вашому будинку на поточний період складає 8,67 куб.м на 1 особу.Тариф 3,180 грн’прописано 2 человека в платежке холодне водопостачання та водовідведення 55,14 ТАК И ЕСТЬ.
Бензопирен• 13 августа 2014
черкасская область. горячей нет лет 15, холодная была 13,40, стала 18 с копейками. киев живет плохо?
Улыбчик
• 13 августа 2014
Ответ дляMirabeliy
поняла,там же не очень видно
Улыбчик
• 13 августа 2014
Ответ дляБензопирен
представьте себе не очень хорошо
Бензопирен• 13 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
представьте себе не очень хорошо
уверена не плохо. уж явно не хуже, чем другие регионы. из расчета, что в регионах почти нет работы, а если и есть она, зарплата не превышает в большинстве случаев 2000 тысячи гривен. и да, я киевлянка коренная. жила, живу и буду жить в киеве.
Отчебучкина• 13 августа 2014
повышение грозили на воду с 1 августа поднять! т.е. в сентябре придут новые цыфры вам как я понимаю. у нас в городе на сайте водоканала узнали тарифы
Губы рыбы• 13 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Харьковский
ХВ- 7
ГВ- 27
ХВ- 7
ГВ- 27
Тоже Харьковский - тарифы в квитанции старые...