Сижу на стуле• 14 августа 2014
Мариуполь. цена на сдачу квартиры выросли очень. почему?
как думаете упадут?
Я тут с краю постою• 14 августа 2014
нет. полно переселенцев, а люди хотят заработать. у нас же всегда так: у народа проблемы и беда, а кто то зарабатывает и косит бабло.
Рожки-да-ножки• 14 августа 2014
Потомучто очень много приезжих вот и наживаются на них...я сама в шоке ...
Маша хороша• 14 августа 2014
потому что весь донбасс приехал,,, почему - бы не воспользоваться(((((... я с днепра- тут такая же фигня(( раньше за 2 снимали, сегодня вот звонил хозяин - будет 2800((( и это еще не предел(((
Сижу на стуле
• 14 августа 2014
откуда у людей деньги!!!и так жить не за что.а тут еще кв поднимают!
Ума Палата• 14 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Я в шоке ну и скот ваш хозяин(((
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2014
потому что Офигели они, есть конечно кто приезжает с деньгами и может оплачивать по таким ценам, но большая часть не имеет тех ср-в, что ’просят’ - одним словом наживаются. Стыдно за жителей моего города, мы тоже можем в любой момент оказаться в такой ситуации, т к все рядом с нами
ДелиВерка• 14 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
несколько моих подруг пытались снять одну трешку на всех. Цену им озвучили 6 тыс. в месяц!
Я понимаю, тех, кто желает заработать... но совесть никто не отменял.
А я с косою• 14 августа 2014
есть одно простое объяснение. крупнейшие компании группы СКМ перевели в Мариуполь Днепр, частично Киев, хотя там они всегда были. Но теперь туда перевели ИСД. Средняя зарплата обыкновенного менеджера более 25 тысяч. И им все равно, за какую сумму снимать жилье. Кроме того, работодатели компенсируют около 6000 грн . Так че не поднять? Вот и выпрыгивают из штанов.
Виннипуховна• 14 августа 2014
А я думаю потому что курс заоблачный , коммуналка выросла , все подорожало..)
Значит надо• 14 августа 2014
Девочки,а разве кварт плату не подняли???
Помоему дело не только в переселенцах!!!
ЖИЗНЬ ПОДОРОЖАЛА
Значит надо• 14 августа 2014
У меня свекровь сдает в Харькове 3-хорошую ,на Гагарина напротив автовокзала,за 3,200
Как Вам так???
Я ей давно говорю,что это оооочень мало.А она жалеет квартирантов
Как Вам так???
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
ЖИЗНЬ ПОДОРОЖАЛА
у нас цены выросли но не все и не так критично, изменилась цена за газ и свет, но не настолько чтоб лупить те суммы которые просят
Значит надо• 14 августа 2014
Свет,газ и ВОДА ТОЖЕ.
А может люди за счет аренды живут?
А это значит для них и еда....
А зайти в супермаркет или на рынок?
А может люди за счет аренды живут?
А это значит для них и еда....
А зайти в супермаркет или на рынок?
Голубая фишка• 14 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
ЖИЗНЬ ПОДОРОЖАЛА
так теперь люди у которых взорваны дома, должны оплачивать вам ваше прживание, ваше пропитание, ваши гульбища??????
Мандолина Бу• 14 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
А почему люди сдающие квартиры должны оплачивать гульбища тех у кого дома взорваны?
Усатая полосатая• 14 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Весьма резонно
Мандолина Бу• 14 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Весьма резонно
у меня малыш 9 месяцев...вынуждена сдавать свою квартиру и жить с родителями, так как не тяну..130 детских забрали, все подарожало...зато оренда на квартиру поднимается! так, думаю, стоит поднять тоже, чтобы выжить! или я не права, и нужно думать о беженцах?!
Усатая полосатая• 14 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вы правы абсолютно.Они же думают только о своих удобствах
Ответ дляМандолина Бу
Но вы меня простите не за 6 тыс, , ? Так этож причем приехали земляки!!!!! Все одним горем повязаны !
Мандолина Бу• 16 августа 2014
Ответ дляsony2003e
подняла на 20% считаю обосновано...