Тарабарщина• 14 августа 2014
Девочки, есть кто из Ялты?
Мы с востока Украины, временно живем в Ялте. Девочки, расскажите, есть ли у вас в городе хорошие секонды, с выбором одежды и на взрослых и на детей, так вещи с собой брали только для отдыха, а пришлось остаться.
Да и вообще расскажите, какие есть магазины хорошие и не дорогие, где местные покупаете продукты, мясо?
Заранее всех благодарю за внимание!
Жена сантехника• 14 августа 2014
Если нужна совсем дешёвая одежда и обувь. За овощным рынком,на ул.Васильева,есть магазин,где супермаркет электроники. Там сбоку есть ступеньки,поднимаетесь по ним, там будет большой магазин, турецкое и китайское производство. Цены очень низкие. Там одежда,обувь,постельное,сумки,бельё.
Жена сантехника• 14 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы слегка ошиблись адресом))) вам на ру
да ладно вам,каждый может оказаться в такой ситуации.
Жена сантехника• 14 августа 2014
Если нужна детская одежда подороже и получше качеством,найдите магазин Мадагаскар,на улице Игнатенко.
Жена сантехника• 14 августа 2014
На вещ.рынке мы ничего не покупаем,так как цены там высокие,в магазинах дешевле.
Жена сантехника• 14 августа 2014
на ул.Васильева,возле отделения Новой почты,есть магазин стоковый ’Рио’, зайдите туда
Курочка-наседка• 14 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
а как там цены и ассортимент?
Жена сантехника• 14 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а как там цены и ассортимент?
вы знаете,я там до сих пор не была, подружка часто захаживает,говорит,дёшево.