Сарафанное радио• 14 августа 2014
Читала тему тех, у кого умерли мамы.. неужели 90% от рака?? страшно...
у меня фобия - заболеть раком или если муж или...не дай бог, ребенок.... или та же мама... очень боюсь эту заразу...
почитала тему, в основном от рака умирают.. и возраст 50-60. страаашшшно жить уже!
а вы что сажете?
Чупа-чупс• 14 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
а Вы неправильно питаетесь, не занимаетесь спортом, живете в экологически очень грязной зоне, курите, и все Ваши предки умерли от рака (бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки)?
рак передается по наследству. но в 23 года и у меня оказалась эта болезнь хотя ни у кого ее не было. да и за здоровьем следила. слава Богу что все закончилось хорошо и сейчас у меня есть семья, а могла быть как кошка кастрированая
Бабочки в моём животе• 14 августа 2014
Мама в 52года , папа в 56лет умерли. А матери их дожили до 85 лет. Вот вам и наследственность.
matyakaslova• 14 августа 2014
да, есть такая печальная статистика. бабушка моя умерла от рака( на ноге было пятнышко) а свекровь от рака крови.