ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2014
Ариель Бельгия - как вам ?
Девченки кто покупал Ариель 4,9 л- Бельгия, хочу услышать реальные отзывы. цена - дешевая, а качество стирки ?
Незнакомлюся• 14 августа 2014
Мы Персил купили Бельгия(бизнес линия) -вот будем пробовать, спрашивала, но никто так и не ответил. Пришлось брать ’кота в мешке’
Незнакомлюся• 14 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ничего особенного, как обычный порошок.
а каким вы пользуетесь? Так чтобы по вашему -необычный порошок.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Тайд, Амвей, Ушастый нянь. Они лучше выполаскиваются. Ариэль бельгийский обязательно использовать с кондиционером для белья. Я второй раз не купила.
Заставляличка• 14 августа 2014
мне не понравился, без пятновыводителя вообще ничего не отстирывает
вернусь к капсулам Персил
В гости звали?• 14 августа 2014
У меня персил гель Германия,тоже ничего особого(или больше наливать еще надо
Тётушка Лошадь• 14 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
мне непосредственно из Германии его привозили 5,6 л - нормальный в стирке, только мне не нравятся эти запахи ядренные в жидких и капсулах
В гости звали?• 14 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а у меня нет запаха вообще!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 августа 2014
я тоже купила Бельгию, ничего особенного, обычный гель... думаю может это мне может подделка попалась. но цена-качество как оказалось...